🤔🤔
🤔🤔🤔

Ну вот,новость. Суперкомпьютер вычислил, что человечеству осталось около 27 лет. Можно расслабиться и получать удовольствие?

Ответы
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Как раз...Мне пенсию платить не нужно будет))))А суперкомпьютер не в Пенсионном фонде стоит?

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Что реально 50 гр за всю жизнь?Да ну,не поверю....

🤔🤔
🤔🤔🤔

Нет,давно не пила крепких напитков)

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Я тож...Чёртов НГ предстоит((((

🤔🤔
🤔🤔🤔

Зашейтесь заранее

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Не стану я этого делать...

Александр

Он прикололся. Его же в спрашке фаршировали данными, тут все прикалываются.

🤔🤔
🤔🤔🤔

Это не спрашке

Александр

Да истинно Вам говорю, обучение ИИ идёт по соцсетям, что посеем, то и сожрём!

🤔🤔
🤔🤔🤔

Видимо готовят к чему-то

Александр

Ясно к чему. Все проблемы - к компьютеру. Он не чиновник, по рылу не дать и под скд его не отдашь, даже поломать нельзя, дорогой он. Удобно же, вовсю пользуются. Где мои положенные деньги? Ах, извините, программа зависла

🤔🤔
🤔🤔🤔

Точно

Алевтина

Поживём-увидим

Се
Сергей

А я слышал, учёные, определили. Земле осталось всего 10 миллиардов лет

Bo
Bonza

Главное не залетела времени достаточно чтобы вам выпили кровь 😉

Владимир Дружин

Так получай! ttps://

Натали Малышка

😁.....27 лет....- это продолжительность жизни суперкомпьютера ?

🤔🤔
🤔🤔🤔

И такое возможно)

Се
Сергей

можно, если не интересует результат

Io
Iosef

...а мы что делаем?)

Ви
Виктор

да чепуха все это

Владимир Игнашов

ну наконец то !! ))

Elchin Kuliyev

что-то много

Alex Dark 🇷🇺

д мне хватит

Александр Грызлов

И ладно

Николай Смирнов

Точно.