Грек (Ромей )

почему свидетели иеговы девушки не пьют не курят и не блудят а наши праваславные христианки в большёй своей масе курять пьют и блудят не все конечно но большей масе неготивном Цветe

Ответы
Виктория Григорьева

А мне интересно, почему св. Иеговы, как были тварями кончеными, так и остались. Маску даже не снимают. Сектанты еб..ныне, я чуть сына в психушку не сдала, спасибо нашей церкви православной.

Грек (Ромей )

я не свидетель иеговы но вижу и замечаю что порядочность среди женшин у них есть а вас вика попрашу не выражатся на языке алкаголиков выжи праваславная и к томужи женшина не красива вика

Виктория Григорьева

Откуда Вы можете знать про их порядочность? У них свои законы.

Грек (Ромей )

ну вижу не один год поведение ихние в обшестве и повидение наших так сказать праваславных христианок цигарета в одной руке в другой банка пива и в устах скверные слова и демонический смех и обсуждения о не честивости

Вика Юркевич

Потому,что жизнь одна и надо оторваться по полной. А этих сектантов надо уничтожать!

Грек (Ромей )

ну вопервых сектанов уничтожать не нужно они такиежи люди как и мы просто заблудшее их нужно обличать и разоблочать а вы выразились как безумный человек что значить нужно отрыватся от жизни по вашим словам значит человек должнвсем заниматся курить пить нухать героин заниматся аралным фууу пративно говорить сексом и тагдалии нет вы не правы извините конечно

Вика Юркевич

Нет не такие! Именно так...если ему хочется и пить и курить и нюхать и всё остальное.

Грек (Ромей )

ну такой человек закончить жизнь летальным изходом какой он пример будет довать своиму будушему семейному поколению?

Вика Юркевич

А что такое семейное поколение?! Вы из этих сектантов!?

Грек (Ромей )

семейное поколение это дети его нет я праваславный

अनन्‍त

Носить крестик - это не значит жить по законам Бога.

Грек (Ромей )

nu da

Маша

блудят которых не растили родители

Грек (Ромей )

нет мария есть девушки гуляшие как не страно и из благополучной семии

Маша

Ну это просто объясняется - всё дозволенность

Владимир Шибнев

Потому что им вера не позволяет

Грек (Ромей )

мои мысли человек должен держать в чистоте своё тело и здоровье не приность ему вреда не курить не колотся не нюхать всякую заразу даже много кратный секс с женшиной опасен для мужика к примеру он терят много колорий и белка что приводет человека к слабости к головокружениям и многим забалеванием особености сбите пульса и срдце бигение при каждом кончание мужик теряет инегрию словно выгружает целый камас блоков доказана учёными россии и запада

Владимир Шибнев

Ну, на счёт КАМАЗа не надо...По словам тех же учёных, он теряет энергии ровно столько, что ощущает лёгкую усталость.Впрочем, силы практически тут же восстанавливаются.Бред тоже должен какие-то границы иметь. Но... Каждый живёт так, как хочет или может. Есть же, в конце концов и атеисты. Это тоже своего рода вера, вера в отсутствие Бога как Сверхсущества. И э

Владимир Шибнев

то тоже выводы учёных.

Грек (Ромей )

атеистов мы видели верней наши деды видели и ихнию идиологию с 1917- по 80 ближи к 90 уже шёл развал атеистов но маса загублиных душ убитых и многое ну атеист пусть верит своим амбициям мы своему бигу каждому своё мы греки из древле и посейдень из древле верили что есть некая сила свех людей начитая от мифических богов заканчивая истеным богом христом

Владимир Шибнев

Шёл не развал атеистов, а неправильные действия атеистов, неверное понимание того, что и как нужно делать. Но это никак не касается веры. Это неумелое, неграмотное хозяйствование...Потому что к власти пришли неграмотные ,как правило, коммунисты и их поддерживающие. "Народу власть! Он знает, что делать! Он не сделает неправильно!.." и т.д. Кстати, атеистов мире очень много. И не только в нашей стране. А Вы почему-то клянёте только российских, как будто в мире их больше нет. И философия атеизма, по-моему, не российская...