Ерика Джумурат

Французы говорят что не тот джентельмен который ухаживает за чужой женой а тот который ухаживает за своей а вы какого мнения ?

Ответы
Ол
Оля

а я такого мнения что джентльмен это нечто другое.а то как-то странно получается.за своей он ухаживает а чужую и послать можно что ли

조랑말

вот вот это в крови

Ерика Джумурат

что-то вы о чужой больше печётесь чем о своей культурный человек слово -послать можно -никогда не употребляет

Ол
Оля

джентльмен вообще одинаково вежлив ко всем женщинам.не важно знает он её лично или нет.и это моё мнение.а сейчас разные " джентльмены" попадаются.

Ерика Джумурат

вы правы

Алена Гиренко

Мужчина всегда должен оставаться мужчиной. Но помнить, кто главные женщины в его жизни

Василий Чешуинов

Порядочность - достоинство мужчины... Боже, как же был беспорядочен в юности.......

Вячеслав Таболин

чем больше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей. В этом что-то есть.

Ерика Джумурат

ответ двухсмысленный

Вячеслав Таболин

каков вопрос, таков ответ

Ерика Джумурат

за чужой легко а вот за своей проблематично

Само Счастье...)))

Который вообще ухаживает красиво...и без разницы: своя -чужая...)))

Bridgette Tenenbaum

Джентльмен всегда джентльмен - и для своей жены и для чужих...

Ерика Джумурат

как сказать

Bridgette Tenenbaum

...Но ухаживания должны отличаться, разумеется!

Bakuan

вообще так и должно быть,нечего ухаживать за чужими женами

Алексей Рева

джентельмен это тот кто ведет себя как порядочный мужчина

Владимир Беккер

Вам своей головой подумать а не на Французов ссылаться !

Эльвира Мальцева

ухаживать за своей-большой труд, а за чужой женой проще

Андрей +

надо везде успевать ... но свою по особому ухаживать

Ерика Джумурат

свою вы кого имеете ввиду?

Андрей +

жену

Антон ***************

надо жить со своей и что бы за ней ухаживал только я

Ерика Джумурат

всё зависит от вас

++
+++++++

Это прежде всего очень порядочный МУЖЧИНА

Sudo Sh

Что могут знать французы о джентльменах?

Ерика Джумурат

А кто знает? почему не могут?

Sudo Sh

Джентльмены - это британское изобретение )) Они знаю, они и судить могут )

Ерика Джумурат

даже так но это стиль поведения мужчины

Sudo Sh

Нетипичный для французов

Ерика Джумурат

может просто они хорошие любовники но не джентельмены?

Sudo Sh

Это все стереотипы. Что француженки какие-то особо изысканные,а французы какие-то там любовники нереальные.

Юлия Владимировна

Только тот, который ухаживает за своей

Наталия Н

французы правильно говорят

Алина Никулина

Я согласна с французами...

Татьяна Деревщук

согласна с французами...

Ерика Джумурат

уважают свои женщин

Антонина Корсун

не могу не согласиться

Ерика Джумурат

как вы считаете почему у мужчана теряет интерес к женщине после свадьбы или в крайнем случае чуть попозже

Наташа Лукъянова

А джентельмен это кто?

Ерика Джумурат

тот который ухаживает за своей женой

Наташа Лукъянова

А если у него нет жены, то он за кем ухаживает?

Ерика Джумурат

если нет так будет

Овчинникова Неля

За своей

Ерика Джумурат

Хотя пишут пользователи сайта что французам рассуждать по этому поводу не стоит другое дело англичанам