Елена Лена

Каждый человек имеет право на ошибку. Но не всякая ошибка имеет право на прощение. Согласны?

Ответы · страница 2
Виктор Аншаков

нетт... как никак но прощать надо.. Если Бог нас прощает!.. почему это мы не должны прощать

Ленка

Ошибка права на прощение не имеет. А вот у человека это право отнимать не стоит всё же.

Sa
Samson

Кто мы чтобы не прощать друг другу)? Если даже Аллах прощает нам наши согрешения ... .

Елена Лена

Многие не понимают , что надо прощать , не обращать на мелочи, уважать , ценить друг друга Вот и получается такой хаос

И=
Ирина =)

Нет..Всем видны ошибки..но никому не видно раскаяние..Кто мы .чтобы судить других?

Viktor Nnn

дааа, вы как тот министр который говорил - это хуже чем преступление, это ошибка.

Алексей Тимофеев

Каждый апельсин имеет право быть съеденным, но на новый год все едят мандарины.

()Лe$ ...

нет,прощать нужно всегда,но лучше этого человека держать от себя подальше

Ефимов Виктор

не судите и не будете судимы, ошибки прощаются, если исправляются помыслы.

Владимир Криничный

Ошибка - всякая. И даже умысел с последующим раскаянием подлежит прощению.

Ирина Отставнова Кочнева

Даже не знаю, что сказать. Возможно Вы правы. Но это относится не ко всем

Елена Лена

согласна

Елена Фурсова

.. не ошибается тот кто ничего не делает... Прощайте и будете Вы прощены ..

Саша Аут

Напомнило...........Я не злопамятный. Просто злой и память у меня хорошая..

Там Где Лето

Да не хотел я вас обидеть!
Случайно просто повезло...))

Всезнайка Пьяный

Согласен ! Факт доказано 🙂 но что за ошибка ведь у каждого своя мера 🙂

Pe
Petp

Не имеющая на прощение права на прощение ошибка - злонамеренность.

Роман Смарт

когда человек ошибся и когда специально это сделал- разные вещи

Константин Прохоров

а у кого я должен просить прощения за свои ошибки ? и ради чего?

Елена Лена

А ни кто и не просит Зачем?!

Константин Прохоров

вот и я думаю- какое еще там прощение, о котором ты говоришь...

Елена Лена

Имеется в виду ошибку совершил человек Хорошо! Допустим Изменил Ну ошибся , так получилось Кто то простит , а кто то и нет

Константин Прохоров

ну не нужно мне чьё-то прощение

Елена Лена

Правильно , тебе нет А кому то нужно

Владимир Ефимов

Прощать или не прощать зависит от духовного уровня человека.

Елена Лена

верно

Максим Афанасьев

Всякая имеет право на прощение, но не всякий может простить.

Елена Лена

Золтые слова

Алексей Мелихов

А кто парашей платит за добро, тот получает пику под ребро...

Елена Лена

Жаргончик интересный

Алексей Мелихов

Это Филатов, из недописанного

Светлана Булавина

почему это нельзя простить?.....почему такая катогоричность?