Григорий Декшин

какие ваши чувства к Олимпиаде? верите вы в окупаемость проекта?

Ответы
Li
Like®

нет, это необходимый удар по финансовому состоянию России, ради власти над всем миром. Планомерно уничтожая , разоряя и подчиняя себе народы, государства и страны- власть медленно, но верно переходит в руки Рокфеллеров и Ротшильдов которые правили и вскоре будут править каждым из нас на подсознательном уровне методом "чипирования". http://odnoklassniki.ru/video/5978983143

Ksusha Klimova

Олимпиада - это конечно круто...но слишком много денег потрачено ни на что..... о какой окупаемости речь) вы что) столько денег не окупится. по окончании олимпиад будьте готовы к полной жопке)

Григорий Декшин

возможно...

Виктор Сокольников

150 млрд$ которые потратили на неё??? не окупится она никогда, самое наибольшее кол-во средств было потрачено на предыдущую зимнию олимпиаду в Ванкувере 4.5 млдр $. разница ощутима

Наталья Божко(Солдатова)

деньги на повышение пенсии в феврале=тратам на всю олимпиаду.первые проедим. а вот вторые-останутся нашим внукам.почувстуйте разницу.пора уже просыпаться.любите Родину!

Дарья Жбанова

я ненавижу олимпиаду! она мне вот никуда не уперлась, а у мужа с зп каждый месяц процентик туда уходит...ЖД же спонсор... хорошо спонсировать за счет простых рабочих людей...

Мороз Владимир

Глупо думать об окупаемости, так как нет точных данных о затратах как государства, так частного бизнеса...А трибуны сами говорят,что не все проходит так, как хотелось бы..

Григорий Декшин

а у нас уточняет только счетная палата,да и то-не факт возвращения

Дайен

конечно, окупится. а вот на самих Играх о всех олимпийцах - только хвалебные слова, но судейство не всегда можно было назвать объективным и непредвзятым, что огорчает.

Оксана Стебловская Ситникова

http://www.change.org/ru/петиции/верховная-рада-украины-проведение-референдума-о-разделении-украины-на-два-независимых-государства-западную-украину-и-восточную-украину

Григорий Декшин

был СССР.стало все микроскопическое,но амбициозное!!"!!

Larisa Strikitsa

Не верю, просто вижу спорт и там непонятно как дальше будут использованы спортивные сооружения. Для людей или для слуг народа

Григорий Декшин

для людей...там же дорого.

Larisa Strikitsa

Вот и я так думаю, что для слуг народа

Константин Сибирчи

Самое негативное. Столько денег затрачено - Россия вообще должна была всё золото забрать. Обоср...ь наши спортсмены.

Юлия Кубашева

в окупаемость верю,отношение нормальное, спорт как никак, хотелось бы, чтобы Россия закрепилась на втором месте

Ирина Алексанова

Олимпиады никогда не окупаются, это не реально, но дело ее живет потом долго. Возьмите Московскую олимпиаду

Тамара Диденко

Я далека от спорта.Конечно окупиться,только не все деньги пойдут в казну,часть осядет в сундуках.

Светлана Кузнецова

Я только что ответила на вопрос мужчины "О чем при вас нельзя говорить?" Ответила: "Об Олимпиаде..."

Алексей Фролов

пять лет подряд меня в эту олимпиаду тыкали носом как котёнка в молоко...я даже видеть её не хочу

Лариса

Ну,это типа купить крутую тачку и не иметь денег на бензин. Не важно,что не едет,зато -есть!!!

Марина Брезицкая

хорошие верю что победим...............а вот окупаемость да ..уже убедилась в хоккее ......

Олег Андронов

Пустая трата денег.на нужды народа и копейку зажмут,а на олимпиаду ушли миллионы

Марк Аврелий

Конечно нет. Он был неокупаем изначально. Но царю захотелось собственных игрищ!

Евгений Егоров

Не очень... Если иностранцы будут ездить отдыхать массово, тогда окупится...