Арман Токтыбаев

Ваш ребенок поступает в ВУЗ и перед этим Вы хотите, чтоб он прошел подготовительные курсы, но дорогие. Какие вопросы возникли бы к администрации под курсов?

Ответы
MคLꭵήค

Какая гарантия ? Сколько человек в группе? Есть ли пробные занятия, до оплаты? Кто будет вести такие курсы? Желательно те, кто из составителей вопросов по ЕГЭ или из апелляционной комиссии. И посмотреть какой процент из подготовительных курсов поступил в вузы и какие.

Владимир Сезонов

Мы это прошли в РУДН и вопросов не задавали, к примеру английский в школе был один предмет, а на подготовительном стало 5 (он журналистика раз, переводчик два) потом аспирантура и кандидат наук в 27 лет, все на платном ...

Гульшат Ахунзянова

какие гарантии, что ребенок получит именно те знания, которых ему не хватает...пусть покажут свои успехи, вернее успехи детей после под курсов...сколько из них в итоге поступило в их вуз....

Павел Татаринов

учить детей на курсах перед экзаменами несколько поздновато, сейчас все поступают через ЕГЭ

Милота))

я бы спросила...насколько эти курсы эффективны и какой подготовительный материал они дают..)

Милота))

От счастья?

Эр
Эрнест

... просто...

Милота))

))

Эр
Эрнест

)) артисточка)

Милота))

Кто?

Yanka Egyptianka

ДТ ли они гарант поступления не в общем потоке,а по результатам экзаменов по курсам

Лиза Иванова

Кто ведёт подкурсы, какой процент поступления выпускников подкурсов.

Елёна

не было случая проверить, самостоятельно поступили...

Аврил

что конкретно получт мой ребенок пройбя эти подкуры

Майя Петрова

Не ко мне: мои в курсах не нуждались...

Хохотушка Весёлая

вероятность поступления - гарантии ))

Татьяна Попова

на что направлена программа курсов

Михаил

Так Вы хотите, а не администрация.

Арман Токтыбаев

я имею ввиду у Вас какие возникли бы вопросы к администрации?

Михаил

К ним - ни каких. К тем, кто учится. Я бы спрашивала у студентов, которые уже занимаются. Они знают лучше всех.

Татьяна Братерская

Моя поступила без курсов

Марина Новикова

Не дай Бог иметь детей.