К В - 2.

Назовите создателей советской космической и ядерной программ.(три кита)

Ответы · страница 11
Евгений Шаповаленко

К елдыш, К урчатов, К оролёв.

Евгений Шаповаленко

Курчатов - ядерная физика. Королёв - космос, Келдыш - математические расчёты первому и второму.

Грек. Алик.

Это секретная информация. 🙂

Вероника Королевская.

Курчатов.остальных забыла.

К В - 2.

он заработал любовь и уважение всего народа...вот и все...разве мало?

Вероника Королевская.

Для кого то мало.а для кого то нет.Сейчас Чкалова и не вспоминает никто.Молоджь и вообще не знает кто это.А Рокфеллера все знают.и Ротшильда,хотя они тоже умерли давно.Все относительно в этом мире.Для каждого времени свои герои.

К В - 2.

значит надо признать что именно зло и есть герой нашего времени.

Вероника Королевская.

Многие люди стали на духовный путь развития и уже подняли вибрации Земли, своей духовностью,поэтому в тех людях,в которых духовности нет,зло особенно ужесточается.И кажется.что побеждает зло.На самом деле это не так.И Украина наглядный тому пример.Схлестнулись силы света и силы зла.И победил Свет.Банде Януковича не помогли масонские обряды колдунов,потому что народ Украины молился за Украину.Сейчас возрождается Украина и я вижу ее процветающей страной.Она по прежнему будет красива и прекрасна.И сознание людей поменялось даже по всему миру.Да будет так.

Вероника Королевская.

Аминь.Спасибо за понимание.

Befora

три К - курчатов королев к...

Befora

ага

Наталья Маркова

как бы мне не ошибиться... O_o

Lena Lubaia

у Вас всегда такие вопросы

К В - 2.

вот и я думаю их поменять уже.

Lena Lubaia

просвятите, пожалуйста

К В - 2.

Королев-Курчатов-Келдыш...ККК.

Lena Lubaia

Спасибо

Светлана Сорку

Курчатов, Королев, Сахаров

Arthuro Malish Mikael

Романтик,Любовник,Обманщик.

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

Иванов, Петров и Сидоров...)

Нраво Изучатель

Курчатов, Сахаров, Королёв

Татьяна Пискун

в этом вопросе я не сильна

К В - 2.

ну и прекрасно...а у нас в Москве вчера был огромный митинг грозящий перерасти в бунт-если не помогут Крыму деньгами и вообще...так что летом-ждите-сниму квартирку у моря!!!!))))-как всегда!!!!

Татьяна Пискун

пишите как надумаете я сдаю жильё под ключ буду рада.

Александр Давыдов

Королев, Курчатов, Келдыш!

Александр Давыдов

Для моего поколения это простой вопрос.

Елена Исаева

Вопрос не для блондинок 🙂

К В - 2.

так вы же не блондинка-а какая-то розовая каракатица.)))

Елена Исаева

🙂 точно....но много лет была блондинкой

К В - 2.

я тоже раньше был молод и красив...теперь я просто-красив.)

Владислав Афанасьев

Королев, Келдыш, Курчатов

К В - 2.

нет...но вы-один из очень немногих.

Дмитрий Коренский

Курчатов, Иоффе, Королев.

Toma Kutkiene

koroliov..izvenite,v etoj teme ja dilletant..

Илья Ижемцев

Зачем?))) У вас амнезия?))))

К В - 2.

я в 1981 году служил в Горьком через пару домов рядом с Сахаровым...видел тогда его пару раз.

Илья Ижемцев

Многие знания - многие печали))))) Наконец -то вышел фильм Германа - Трудно быть богом - он страшно красив)))))))))))

Илья Ижемцев

Проехали)))) Не важно)))) Красота - она то тоже вещь многогранная)))))

К В - 2.

разговор конечно интересный-только я уже плохо соображаю...спать пора..Спокойной ночи!!!)))

Илья Ижемцев

Всех благ))) А Фильм посмотри)))) Он тяжелый - но правильный))))))))))))

Ге
Геннадий

школьники должны знать

Ге
Геннадий

так они бедные много чего теперь не знают...скоро будем как все...

Юрий Баранчиков

КЕЛДЫШ, ЯНГЕЛЬ КОРОЛЁВ!

Артём Сергеевич

академик Сахаров точно

Ai
Aidos*)

тупой откуда мне знать

К В - 2.

самокритично...уважаю!!!))))