Луиза

Вот встречу принца... Сяду на диету. Ну, а сейчас... Пардон! Мотива нету! 😛

Ответы · страница 2
Андрей R@

Мотив может быт только одним - выглядеть человеком, содержать своё тело достойно.

Юрий

Да ладно! Все такие утончённые......................картошечки пожарь! 😜

Луиза

😝😝😝

Юрий

😜 😜 😜 .................... 🌹

Garik (Из Донбасса- Украина)

Да он взглянет на Вас ! По Вашему описанию,подумает ,что гора и проедет Мимо.))))

Луиза

еще раз повторю: НЕ вы обманываете, а я не поверю. И вы здесь не при чем.

Garik (Из Донбасса- Украина)

Так я ж буду Вас расхваливать и Я не при чём?И не поверите мне и опять Я не причём?Логично.)))

Луиза

вы может и будете правы, но меня отучили принимать комплименты. В лицо говорят одно, а за глаза другое.Все очень просто

Garik (Из Донбасса- Украина)

Нет,Я не такой. Хотя так же сталкивался с такими.Но только по работе.

Garik (Из Донбасса- Украина)

Да не за что извинятся.Всё нормально.

Александр Хомяков

принца надо хомутать да на коня сядится а не слушать звон удаляющихся подков

Нэлю Сапаева

Ну да так всегда,для себя надо жить ,какойты себе нравишься ,такой и будь

Диоген

Уже давно надо начать!! Я уже целый год скачу к тебе!! Единственная МОЯ!!!!

Диоген

давайте девушка ускоренными тэмпами)) Пока дорогу замело!!))

Луиза

Вот доскачете, поглядим какой прынц😝😝😝

Диоген

Так я могу и не заметить Прынцэссу.. Да проскочить мимо!))

Луиза

Не проскачите, скакалку отберу😉😉😉

Диоген

Нельзя у ребёнка отберать!!! Обидно!))

Луиза

Уси пуси, не плачь я куплю тебе калач, будешь плакать куплю лапоть😉

Луиза

Как то так😝😝😝

Андрей Пивенко

Встретите принца, выйдете за него замуж и сядете на трон, а не на диету)

Анатолий Главатских

А может принцу худышки не нравятся? Или он ждёт пока Вы ,,раздобреете,,?

Луиза

Вот, блин, 😞😞😞

Дядя Саша С Уралмаша

Когда принца встретишь, то сей мотив уже исправить ничего не сможет...)

Николай Верниковский

не загружай мозги. будь независимой. такие только принцам нравятся

Галина Золотарева

а я сегодня терплю-никаких перекусов.... только завтрак ,обед, ужин...

Анатолий Малышенков

да лижбы весу не набрать при принце который вас полюбит..............))))

Андреи Усольцев

Змеи толстыми не бывают,диета испортит вас оставайтесь как есть

Андреи Усольцев

Открою секрет мужчины любят пухленьких!!!

Андреи Усольцев

По крайней мере живут с ними счастливо

Андреи Усольцев

Статистика показывает что я прав

Луиза

Ну, на заборах тоже пишут😝😝😝

Андреи Усольцев

То что пишут на заборе,скорее к этносу относится или же к иследованиям

Александр Галкин

даже если вы не всретите принца садитесь на диету не медленно

Николай Кравченко

Вот полюби меня,и займусь физкультурой,, буду книги читать.....

Луиза

😀😀😀

Николай Кравченко

И коня ....фотографию куплю....

Вася Петин

второй год... все там же, в том же "прикиде", и все че т просишь...

Смоленцев Вячеслав

мало просто встретить принца надо хотя бы с ним познакомится

Юрий Михайлович Колесник

.....А если ...он придёт с этой..... колбасою...конячьей...?????? 😳

Луиза

Если бы, да кабы. Решать надо по мере поступления, проблемы

Юрий Михайлович Колесник

😳 ....Ясно...!!!!!!!!

Виталий Стоцкий

А я,принцессу если встречу,хрен дам испытывать диету эту.....

Луиза

как раньше говорили так и остались с этим же мнением

Виталий Стоцкий

Своих взглядов не меняю.могу поменять мнение о человеке в ту или иную сторону

Луиза

значит найдете принцессу свою

Виталий Стоцкий

Не знаю.сейчас капризных много.

Луиза

Да и ладно, не ходите😊😊😊

Евгений Локостов

а вот и принц -ликуй европа, да только встать мешает ж...попа