Ле
Лета

А как здесь карма начисляется? 1 :100?

Ответы
Сергей

"Вы зарабатываете карму, когда задаёте новые вопросы, отвечаете, комментируете. Также, ваша карма растёт, когда за ваши вопросы/ответы голосуют положительно." Я так понимаю 1 коммент, 1 карма итд)))))

Ле
Лета

Я тоже так понимала, но когда тебя нет пару дней, а цифра растет. Крч на каждом шагу нас наебывают. Хватит это терпеть!

Сергей

ДООООООООООООООООООООО!!!!!! 😛🤟 😂😂😂😂😂😂😂😂😂🥃🥃

Ле
Лета

😙😁

Сергей

😁🌹

Лили

А фик его знает..у нас с Юрой ответов одинаково но карма у меня😆 Выше

Ле
Лета

Я как не зайду, почти на штуку прибавляется))) привет

Лили

Приветик

🇷🇺Anna😊

Второй раз слышу, а можно популярно что есть карма в Спрашке?

Ле
Лета

До сих пор не поняла

🇷🇺Anna😊

Я редко бываю. И только недавно о ней услышала.

Ле
Лета

Наверно я почаще, но не поняла эти правила

Ле
Лета

А фиг его знает

Фи
Физик

1:1 как я понял)

Фи
Физик

Может по 10 кармы за каждый лайк.

Ле
Лета

Да фиг знает

Фи
Физик

Плохо, что карма растет?)

Ле
Лета

Мне от этого ни жарко и не холодно)

Фи
Физик

Ну ну)