Дмитрий Шорохов

Татьяна, самой технически оснащенной признана банда укравшая спутник "Глонасс" прямо с орбиты)))

Ответы
))
)))))))))))))

ой не знаю..........................................................

Дмитрий Шорохов

С Глонассом у нас вообще ЧП какое-то постоянно что-то случается, опять 3 спутника на ракете до земли и долетели)))

))
)))))))))))))

как мало я в этом разбираюсь....галонасс- это что -то типа спутника?...или что?

Дмитрий Шорохов

Спутниковая навигация по типу американсой GPS)))

))
)))))))))))))

спасибо....значит эта штука наша...русская......