~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Меня манит сюда🖼...а Вас.... ?Верите в реинкарнацию?

Ответы
Александр Петрович Кудрявцев

вопрос спорный. Если математически признать что за историю человечества ни рай ни ад не вместит столько скопившихся бессмертных душ то теория реинкарнации наиболее разумна

Омут

Лучше тогда в Брюгге скатайтесь, там подобноя аура , но на душе легко ) Англия нудная... Там куда вас манит, два паба для своих, и сувенирная лавка и вы чужая.... )

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

А если это Эдинбург…Англия действительно нудновата ..с их дождями-туманами..пудингами..да овсянками..)
А вот Чужая…это …)

Омут

Это Эдинбург ! ) / "А вот Чужая...это... ? ) Не томите, продолжите , А то мне придëтся открыть второй глаз, проснуться, включить мозг и начать строить варианты....

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

А вот Вы посмотрите на свою авку…и подумайте ..»А Вы разве Чужой..в Вашем омуте..?!»
Вот …)
Не буду Вас томить……
сама уж засыпаю..)

Омут

Интересная мысль, я еë "пожую" засыпая, с вашего позволения... ) И вам выспаться ! )

Lady Winter 🇷🇺

Очень красиво. Тоже люблю такие мрачные картины, есть в них что то...
Да, идея реинкарнации мне очень нравится.

Карлсон

Голод, грязь, нищета, смертельные болезни и низкий уровень жизни. Странное представление о романтике.

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Что за меч?

Карлсон

Не знаю. Нашел картинку в интернете, срисовал, сфотографировал, поставил на аватар.

Игорь

Предпочитаю оранжевый, красный и фиолетовый цвета. Мож кришнаитом или буддистом был☝️😀😀😀

Се
Сергей

Какой нормальный человк верит в глупасти, только глупый и тупой, видимо малообразованный.

Иосиф Пятунин

Вы знаете - у меня был опыт смерти - ничего похожего на потустороннее существование.

Александр Джонсон

мрачный сумрачный...туманеющий Лондон в паралелльном измерении..готел нас)

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Верная ассоциация..но это вроде Эдинбург…

Александр Джонсон

звучит как - Единорог))

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Одного время да ,пока понял ,что оснований верить в это нет ,причин

Табуретыч

нет, каждой душе даётся одно тело, потом смерть тела, а дальше суд.

Ведающий.

Не только верю, но и помню несколько своих прошлых воплощений.

Mister Farid

красота! было бы очень хорошо, если реинкарнация существует!!

Я-
Я-Искал-Тебя

и что...теперь куда тебя не поманит значит от туда...?

Warlock

.. Ну так сходи.. Но . приманка не всегда желательна..

Денис

Что-то меня туда не манит.В реинкарнацию я не верю.

Alone In The Dark

Дело не в этом это затот заеб даже мне не понятен))

Светлана

А меня сюда, но объяснить не могу 🖼

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

И туда тоже.)

Genadij Kozlovskij

А меня сюда 🖼(фотографировал сам)

Вячеслав Чистяков

а пошли, с тобой хоть на край света

Тигр Тигрович (Добрый)

А меня почему-то в Японию тянет...