Сергей Гришин

Что делать с казнокрадами?

Ответы
На
Надежда!!!!

Я считаю что наглых -зажравшихся необходимо лишать всего имущества....просто вести надзор жоще...почему работягу наказывают за все абсолютно...а начальство не наказывают....в первую очередь должен наказываться--казнакрад. Мы производим материальные ценности работяги...

Ирина Хавронина

Знаю. Отобрать, все, что наворовали и отправить жить в их недвижимость за границей. Пусть там попробуют поворовать...

Дмитрий Хитрый

Стрелять публично на стадионах,как в Китае... с конфискацией имущества у всех родственников.

Алибек Окилов

Отрезать руку! Иначе их так много развелось. Воруют миллионы а получают условный срок.

Виктор Саркисов

вешать или растреливать даже не знаю что выбрать и то и другое в разном порядке

Yaroslav Kleshnin

изменить их социально-медицинский статус на инвалидов (отрубать ноги/руки)...

Евгений Полухин

Перевоспитывать поздно а заменить не кем, остается отлаживать контроль.

Марина ___

Смещать с должности))и все конфисковать)абсолютно все)))даже тв и утюг))

Лариса Жураева

стрелять! парочку показательно расстрелять-другим неповадно будет

Ольга Цой

Семь бед-один ответ:честные выборы,независимый суд,свобода слова.

Тahoe

да дать им открыто своровать все что они хотят... может подавятся

Руслан Бочков

К стенке их и конфисковать всё что нажили "непосильным трудом"

Ваня Михайлюк

в тюрьму, а имущество в расход, только такого ни когда не будет

Андрей Кузнецов

а как в средневековье...плавленное золото в глотку заливать

Оксана Епифанцева

ничего не делать, просто они всегда будут, пока будет казна

Валентин Колесов

Привлекать к ответственности, обязать работать бесплатно

Luydmila Ignat'eva

Я даже не знаю что это или кто а что с это делать и подавно

Тамара Котова

УСИЛИТЬ КОНТРОЛЬ И ИЗДАТЬ ЗАКОН О КОНФИСКАЦИИ ИМУЩЕСТВА.

Оля Орехова

а что мы можем сделать вообще? мы их и в глаза не видели

Светлана Артюшкина

За последние миллиарды- пожизненное, да за их же счёт.