An
Anonymous

Вы стали бы жить с умственным 50% (инвалидом) (инвалидкой)?

Ответы
Nataly Diamond

Как говорится; "Не зарекайся от чумы и тюрьмы!" Если бы любимый человек стал инвалидом я бы осталась с ним до конца его дней

Vitaly Aleshkevich

процент инвалидности-вопрос спорный..... сын моей новой жены-инвалид с детства (задержка развития..) живём, радуемся жизни

Venus Noir

А мне по-вашему больше в жизни развлечься нечем?) У меня есть с кем жить. А вообще - родственников и любимых не выбирают.

Если на 50% был бы таким же. Иначе это неправильно. А всему миру не помочь, не нужно делать из себя жертву обстоятельств

Анжелика Гульовская

может и есть такие обстоятельства, которые заставят это сделать, зарекаться не буду, но конечно не хотелось бы...

Жизнь Струны

Я слышал не мало таких историй,что живут, но живут потому что любят,а если только познакомились,врятли

Олег Пасечник

не знаю!в этом государстве!тут здоровые то ни кому не нужны! но если бы пришлось то наверное стал бы!

Лариса Лисицкая

если этим инвалидом был-бы кто-то из моих родственников.. да.. а как иначе.. своих в беде не бросают!

Жумагуль Жолдасбаева

Я воспитываю 10 детей сирот, из них два инвалида.И как не странно, все нормально. Попробуйте и Вы.

Гагик Галстян

человек использует 5-20 процентов возможностей своего мозга... 50 - это довольно крупная цифра

Валентина Петрова

сейчас уже нет)) если бы при совместной жизни случилось, жила бы и ухаживала за ним ))

Не
Незнакомка

смотря в какой ситуацыи !!!!если это был бы мне близким человеком то конечно Да !!!

Алла Субач

если б сразу- то нет...а если в процессе жизни человек стал таким, то конечно ДА...

Наталья Макаренко

Если это родной человек, то это кармическая отработка, которая вам необходима.

Владимир Сидюков

Вряд ли. 50% от моего умственного развития - это уже уровень цыплёнка, не выше.

Diana

если бы это были мои родственники, или любимый человек, то думаю, да. а вы?

Валентина Ефремова

не думала на эту тему - но у нас много таких поэтому шанс составляет 1 к 1

Слава Чернышов

Покажите Мне 100%-здоровава -такие поступки делаем что с ума сойти можно!

Ольга Соляр

смотря когда он стал инвалидом,если при совместной жизни вопросов нет

Ирина ******

если он(она) стали в процессе нашей совместной жизни, то не бросила бы.