Василий

Любимое высказывание?

Ответы
Ержан Айжамбаев

Ценность человека измеряется богатством и содержанием его знаний. И тот, кто низвел знание до уровня банальной болтовни, тот тем самым показал чего он сам стоит. А тот, кто использует его для познания природы вещей и постижения самых темных и таинственных сторон мира, тот доказал свою ценность обретя крылья мудрости и взмыв к небесам запредельных и высших миров

Александр Емельянцев

Не в вещах правда, не вне тебя и не за морем где-нибудь, а прежде всего в твоем собственном труде над собою. Победишь себя, усмиришь себя - и станешь свободен как никогда и не воображал себе, и начнешь великое дело, и других свободными сделаешь, и узришь счастье, ибо наполнится жизнь твоя, и поймешь наконец народ свой и святую правду его. (Достоевский)

Amy Lee

Любовь к животным - это ведь эстетическое чувство.
Утрата этой любви равносильна утрате счастья и вредно отражается на умственных способностях и нравственных началах человека. (К.Г. Паустовский)

Будь добрым, не злись, обладай терпеньем.
Запомни: от светлых улыбок твоих
Зависит не только твое настроенье,
Но тысячу раз настроенье других.

Александра Акулова

Прошлое ушло навсегда. Это факт, и тут ничего не поделать. Однако можно изменить наши мысли о прошлом. Как, однако, глупо наказывать самих себя в настоящий момент только за то, что кто-то обидел вас давным-давно.

Е*
Елена ***

Работай так, как будто тебе не надо денег.Люби так, как будто никто никогда не причинял тебе боль. Пой ,как будто никто не слышит. Танцуй ,как будто ни кто не видит. Живи так ,как будто на земле рай !

Ан
Антон

Говорят, что нужна всего одна минутка, чтобы заметить особенного человека, всего час - чтобы его оценить и всего день - чтобы его полюбить, но затем понадобится целая жизнь, чтобы его забыть.

Екатерина Цыганова

Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало,
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.

(Омар Хайям)

Анна Савина

Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало,
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
Омар Хайям

П8
Пётр 888888888888

Вывеска дураков – гордость; людей посредственных умом – подлость; человека истинных достоинств – возвышенность чувств, прикрытая скромностью. Александр Суворов.

Данила .....

Я не обижаюсь - я делаю выводы... И, как надежный банк, возвращаю гарантированно все, что мне отдано на хранение, - и хорошее, и плохое, причем - с огромными процентами...

Наталья Кобзева

СИЛЬНАЯ ЖЕНЩИНА - это когда летят к чертям все планы, а она улыбается, выглядит отлично и знает, что если не будет так как ей нужно, значит будет ещё лучше...

Coctelka

как много мыслей бродит в голове....Я об одну споткнулся в понедельник....по русски love читается лаве...желаю вам любви и много денег )...( Александр Яковлевич)

Мария Самойлова

не люби его но будь его любимой, не ищи его он сам к тебе придет, не беги за ним как делают другие, если ты ему нужна он сам к тебе придет....

Артур Шарыпов

Те же, кто обречен на неудачу, всегда стремятся найти оправдание тому, почему они не могут сделать то, что нужно сделать. (Деннис Уэйтли)

Михаил Кузьмин

Конечно, Альберта Эйнштейна: "Существуют только две бесконечности - Вселенная и человеческая глупость. Но насчёт первой я не уверен..."

Tanaki Sun

говорят, что успех приходит к тем, кто рано встает?..... нет, успех приходит к тем, кто встает с хорошим настроением. Марсель Ашар

Ирина Смирнова

Когда ты одинок - это не значит, что ты слабый. Это значит, ты достаточно сильный, чтобы ждать то, что ты заслуживаешь. Уилл Смит

Ан
Анна

Не бойтесь лишний раз обнять близкого человека,сказать, как вы любите его.Пусть лучше будет лишним этот раз,чем недостающим.

Ел
Елена

не думаю, что можно иметь в арсенале любимое высказывание, годное для реплик на все случаи нашей удивительной жизни 😉

@@
@nasten'ka @

Блеск потускнел, огонь погас...Обидно,но не в первый раз...В душе внезапно стало пусто. Все просто. Так уходят чувства