Пан:tophat:да

Ты нашел смысл жизни?!!звони в психиатрию поправят шизню!!!)))

Ответы
Алиса

Если бы у меня был свой собственный мир, в нем все было бы чепухой. Ничего не было бы тем, что есть на самом деле, потому что все было бы тем, чем оно не является, и наоборот, оно не было бы тем, чем есть, а чем бы оно не было, оно было.

Алиса

Если бы у меня был свой собственный мир, в нем все было бы чепухой. Ничего не было бы тем, что есть на самом деле, потому что все было бы тем, чем оно не является, и наоборот, оно не было бы тем, чем есть, а чем бы оно не было, оно было.

Ляззат Каюпова

у каждого есть свой смысл жизни)))для большинства людей и я в том числе смыслом жизни является их родные)))и этого им хватает для полного счастья)))

Серый Странник

смысл жизни каждый для себя определяет сам) когда человек живет осмысленно - это признав психического здоровья а не наоборот

Lio Stern

во первых Лио женского рода, а во вторых твоими болезнями ей некогда заниматься, обратись к другим

Бэла Наумова

с чего это вы меня за ненормального мужика приняли؟؟ что знаки неправильно расставила؟؟

Елена(Старые Васюки)

Звонить не надо-все денежки свиснут....Квартирку тиснут.... 😄

И(
Игорь (Волжский)

шизня это когда живут не зная смысла своей жизни.

Антоха Павлов

не волнуйся я его нашёл,и туда звонить незачем...))

/// Марина ///

да что ты....а я-то измучилась вся с этим смыслом...)

Алф

Был я там,Извинились и сказали:Господи прости.

·•●✿ Аня ✿●•·

у меня крыша на месте. ремонт не требуется

Руслана Миронюк

Спасибо на добром слове. И Вам не болеть))

Людмила Быкова

Смысл жизни-Господь! Вызывать психушку?

Пан:tophat:да

вызывайте конечно))

Руслана Черкассы

и вот так всегда,тогда зачем умничать?

Лейсан

зачем званить! Домой надо пригласить.

Ев
Евгения

а ты, Арсений, уже нашлА или еще ишешь?

Matkulov Bakbergen

ты-то откуда знаеш тоже нашёл походу?

A K

Вы, как я полагаю, уже там находитесь?

Людмила Никулина

Спасибо,и вам того же и с шизней тоже!