Винс Вернон

Как насчет отдыха за государственный счет в небольшой психиатрической больнице? Именно это и сделал беспокойный и независимый МакМерфи, у которого в венах — огонь, а язык остер как бритва: симулировал сумасшествие и поселился «у психов».

Немедленно его заразное чувство независимости начинает отравлять серую рутину больничных будней. Если по телевизору идет всемирный чемпионат по футболу, он не допустит, чтобы накаченные успокоительными таблетками пациенты слонялись вокруг.

Это — война! На

Ответы
Нет Данных Нет Данных

Ну я не знаю кто этот Мак, но что бы положить себя по доброй воле в дурку, нужно и в прямь быть идеотом или иметь бычи яйца ...

Музыченко Алена

вероятно, это тоже фильм? но я его не видела.. или все же из жизни? а будоражить окружающих полезно не только у психушке

Владимир Волков

надо вообще-то почитать скульптора и художника Эрнеста Неизвестного у него богатый опыт посещения психушек!

Natalie Kalashnikova

а закончилось всё печально - лоботомией несчастного МакМерфи(( нужно соизмерять свои силы и силы противника

Ириха Ермолаева

с учетом того,что в конце он превратился в овоща, за свое бунтарство, как-то не хочется.

Татьяна Гусева

завидую людям, которым нечего делать и они пишут здесь целые поэмы.

Винс Вернон

Doom death композиции звучат по-фирменному искусно и тяжело, характерной звучание гитар с размашистыми и продолжительными соло, ставшими ещё лет 15 назад визитной карточкой группы, всё так же услаждают слух.

Татьяна Гусева

Надеюсь, вы не забыли, что игра эта называется Спрашивалка

Grizuk Vera

Чем психушка отличается от вольного поселения? Разницы не видно

Тамара

Если вы болен и не можете сами себе помочь, то это ваши проблемы

Olga Alles

нормальных людей нет-есть необследованные

Анна Витт

А это точно был МакМерфи? )))))))))))))))))))))))))))))))

Винс Вернон

А ТО

Анна Витт

А я грешным делм подумала, что вы... (((

Марина О

полет над гнездом кукушки (кен кизи)

Винс Вернон

НЕТ

Марина О

да

Винс Вернон

ТЫ МЕНЯ ПОГЛАДЬ

Марина О

утюг сломался

Винс Вернон

БРРРРР

Юрий Ванеев

С Днем Святаго Валентина Вас...:!!!

Винс Вернон

И ВАС....!

Катерина Середа

Мне это не нужно, я и так отдыхаю

Нина Vega

Всяк по своему с ума сходит.

Винс Вернон

ЛУЧШЕ ЧЕМ В ТЮРЬМУ ТО

Нина Vega

Хрен редьки не слаще.

Владимир Долгов

Вы пиво с таранкой желаете?

Винс Вернон

И, если ты один из них, тебе открывается безграничный мир, понять прелесть или кошмар которого до конца так, скорее всего, и не получится.

Владимир Долгов

жаль)))

Veronika Burtniece

Вам наверное очень тяжело

Винс Вернон

...

Та
Татьяна-Stv

На работе полно психов

Винс Вернон

ОНИ ХОРОШИЕ

Та
Татьяна-Stv

бывают всякие

Винс Вернон

МАНЬКИ САМЫЕ ГЛАВНЫЕ

Та
Татьяна-Stv

и такие есть

Винс Вернон

ОНИ РЕЖУТ И МУЧАЮТ

К.
Картинка .

Ему виднее...)

Винс Вернон

И, если ты один из них, тебе открывается безграничный мир, понять прелесть или кошмар которого до конца так, скорее всего, и не получится.

К.
Картинка .

Не очень я стремлюсь это понимать...)))

Винс Вернон

Именно для таких людей пишут свои тексты и песни группа Saturnus – датчане, понимающие прекрасно, какая музыка позволяет держаться людям на грани между депрессией и нирваной.

Андрей Шелухаев

А по русски?

Винс Вернон

ФУФЛО

Андрей Шелухаев

согласен

Ольга Феоктистова

что за бред

Винс Вернон

В ЕБЛО