Саша Аут

Убиваю любовь не жалея,
Исчезаю потом по-английски.
Ведь учили меня – дуралея
Не знакомиться по переписке.
На моём месте может быть каждый,
Бывшим шлю эсэмэски, отписки.
Может плюнуть на всё и однажды
Сдаться первой попавшей садистке😜❓

Просьба не путать автора с героем произведения.

Ответы
Николай Борн

Я не видел тебя никогда
Николай Борн
Я не видел тебя никогда.
В жизни встретиться не повезёт.
Я сказал бы, что ты хороша.
Думаю – это с рук мне сойдёт.
Я раздеть тебя взглядом готов,
Отнести на большую постель.
Я сказал бы тебе много слов,
Только ты не услышишь, поверь.
Со всей страстью тебя целовать
Начинал бы я с пальчиков ног.
Каждой клеткой своей ощущать,
Если б встретил тебя, я бы смог.
Но нельзя нам друг друга узнать:
Между нами стоят города,–
Остаётся в сети мне писать,
Нам не встретиться ведь никогда.
18 июня 2016 г.

©️ Copyright: Николай Борн, 2016
Свидетельство о публикации №116062201160 Та же просьба....

Lena Черри

Я напишу тебе письмо,
Что снег идёт и тут же тает,
И как тебя мне не хватает,
Когда в окне давно темно...

Я напишу смешные вещи:
Что мой январь похож на май,
И воробьи в душе щебечут,
Когда придет письмо e-mail...

Я напишу в письме о том,
Что расстоянье - не преграда,
Для тех, кто оказаться рядом
Мечтает ночью, утром, днём...

Я напишу, ведь мне известно,
Какие ночь слагает песни,
Как было бы с тобой чудесно,
Проснуться этим утром вместе...

Я напишу тебе письмо...
Отправлю в никуда его...

©️ Copyright: Лена Черри, 2015
Свидетельство о публикации №115011402512

Valentina Hafisov

Красиво

Lena Черри

Спс🌷Красиво жить не запретишь)))))

Та Еще

Бокал крепчайшего вина... Я выпью залпом и до дна... За тех, кто врал и не любил... За тех, кто трусом рядом был... За то, что помнить не хочу... Чем сердце рву, во сне кричу... За тех, кто тихо ненавидел... Кто наслаждался, что обидел... За тех, кто люто ревновал... Кто на кусочки душу рвал... Кто притворялся, лебезил... А сам исподтишка мне мстил... Я выпью за своих врагов... За их предательскую дерзость... За сплетни. В ответ прошу не путать с автором

Та Еще

да, я же психолохия, мне положено

Саша Аут

Вот опять)

Та Еще

да, да и да, я такая, я вообще не виноватая, я блондинка и еще и скорпион, я не виноватая

Та Еще

😝

Кристина Кондратьева

Ночью и при свете,
Не ищите, принца и принцессу в Интернете.
Быт, дом, рутина…
И интеллектуальная сети паутина.
В флирте проходят дни и ночи.
Засипят комплиментом:-как прекрасны ваши очи.
Сладки красивые любовные строки,
Но все ж, все по своему одиноки.
Интернет полон безумств
Чуть правды, и игр чувств.
Эти смайлы, сообщения,
Но нет дороже ничего, реального общения!

Саша Аут

Правильно, хотя реальное общение может быть после, я знаю таких людей молодых. Они познакомились в инете, потом поженились. Хорошая семья.

Дана Кузьма

Мне ночью звезды рассказали,
Что где-то рядом на Земле,
Есть мой единственный желанный
И ночью он придет ко мне.
Когда глаза свои закрыла,
Я вновь увидела тебя.
И я всю ночь тебя любила,
Как будто вовсе не спала.
А утром солнце мне призналось,
Что ты со мной везде, всегда.
И это мне не показалось —
Ты просто в сердце у меня.

Светлана Блохина

МУЖЧИНА никогда НЕ ОТПУСТИТ ТУ, КОТОРАЯ ЕМУ ДОРОГА.... И никогдa НЕ ДАСТ ЕЙ УЙТИ.... Остaльноe — пустыe словa...... ....Как часто.... отрекаются любя... И рвут все нити... в лабиринтах судеб... Не расставайтесь с теми кто вас ЛЮБИТ... Им страшно в мире жить с названием: "БЕЗ ТЕБЯ".....

Светлана Блохина

так точно.отпускать сложнее даже.а надо.

Саша Аут

ну вот. а Вы говорили не отпустит никогда.. Теперь понимаете, что нельзя идти против воли человека, как бы этого не хотелось и как бы мы его не любили.

Светлана Блохина

а всё же попытка не пытка.бороться надо.сейчас со мной рядом такой борец.и он просто покорил меня.это не любовь а как я саму себя встретила)но нет страсти .хорошо ли плохо не знаю.

Саша Аут

Время покажет.

Светлана Блохина

точно.6 лет скоро

Светлана Украинская

Не верю в серьезное знакомство в соц сетях, не верю словам...только поступки.Зачем Вам садистка😂, ну если только Вам нравится...мужчинам нравятся стервы.Это уже проверено.😃Хотя у молодых может получится, тоже знаю таких.

Галина Золотарева

мы же в ответе ,кого приручаем.... до сих пор с одним дедом общаюсь по скайпу...муж смеется :иди,твой Славик звонит... а мне его жалко:у человека такая тяжкая судьба-пусть порадуется общением,поговорит,послушает мою болтовню....

Саша Аут

Вы доброй души человек значит...

Наталия Коцарева

ну садистке это вы уже слишком...отписки..садистки...встретите еще красивую умную девушку...влюбитесь...и будете страдать ..переживать что бы она от вас не ушла по -английки...

Саша Аут

Почитайте последнюю строчку. специально для Вас написал.

Наталия Коцарева

а ну спасибо...

Елена Гладкова

ТЫ САДИСТКЕ НЕ СДАВАЙСЯ!
НА ПРОГУЛКУ ОТПРАВЛЯЙСЯ,
НУ ЗАЧЕМ ТЕБЕ ПИСАТЬ?
ЧЕЛОВЕКА НАДО ЗНАТЬ!!!
НУЖНЫ ПОСТУПКИ, НЕ СЛОВА!
НУ ДЛЯ ЧЕГО ЖЕ ГОЛОВА?!!!

Галина Блажнова

Не создан человек для Одиночества... с дремучими инстинктами в крови.... Он может жить без имени... без отчества... но НИКОГДА без Ласки и Любви...

Татьяна Алексеева

"Вот, о прошлом уже не мечтает (но прошедшего , всё-таки жаль)..
И однажды дурень сдаётся ..Он учился, и он возмужал!

Первый Парень На Деревне

Ты ушла любовь не принимая
И в душе обиду затая,
Ну и пусть Е...т тебя собака злая,
А не такой степной орёл, как я!

Георгий Куриленков

если ты эту вроде садистку всей душой принимаешь то тогда блаженство возможно узнаешь

Ольга Старостина

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Браво автору. Герою - сдавайся!

Саша Аут

🙂спасибо...Скажу ему

Юлия

не убивай любовь свою, не исчезай ты по-английски, и не знакомься ты по переписке.

Цыпа

всё же однажды ты встретишь судьбу- в мороз, и не будешь бояться шипов алых роз

Саша Аут

И уеду в самый дальний колхоз)))

Цыпа

чтоб с садисткой убирать навоз?))))

Саша Аут

Это жизнь и мы пошли в разнос)))

Цыпа

вырастим овощи, крОлей и коз)))

Своенравная Панночка

отчего же не путать?)) видимо, актуально, иначе вопрос не возник бы)...сдавайся!))

Саша Аут

Никата!)

Своенравная Панночка

был вопрос - дан ответ - всё в наших руках)

Станислав

Ты ведь не просто так написал эти строки: наверняка одинчество присутствует.

Violetta Badalyan

я со своим мужем познакомились по переписке в интернете на сайте знакомств.