Тамара Сергеева

Пять событий которым предстоит произойти перед уничтожением зла на земле: 1- Провозглашение мировыми лидерами " Мира и безопасности!"...........

Ответы
Марина Аносова

Событий много. Надо быть внимательным что все не пропустить.

Тамара Сергеева

А еще главное отношение с Богом. От этого зависит наша жизнь.

Марина Аносова

Согласна.

Тамара Сергеева

Вот и хорошо. Вы читаете Библию?

Марина Аносова

Бывает.

Тамара Сергеева

Можете прочесть стих из Иоанна 17:3. Узнаете от чего зависит наша жизнь.

Владислав Замяткин

Падение ложной религии... нападение на истинную религию....

Наталья Сучкова (Куцева)

не хочу зла его сразу уничтожить без этапов нужно

Тамара Сергеева

Горя от того, что этим миром правит Сатана( 1 Иоанна 5;19) Все, что нас окружает- это творение нашего Создателя, который поддерживает нашу жизнь. ( без глотка кислорода и нас нет) В великую скорбь все земные правители будут уничтожены, а также те кто не желает жить по законам Бога ( Псалом 36 глава) Душа -- это сам человек.

Виталий Сучков

Тамара, я вам ответил. А вот здесь не нужно проповедей, тем более, я чувствую, что они секстанские. Найдите себе соратников в другом месте

Наталья Сучкова (Куцева)

Тамара не убедили.

Виталий Сучков

Наталья, можно мне попытаться объяснить? А Тамара оценит, хоть и она не точна. По Библии, человек создан по подобию Господа. Я считаю, наоборот, Бог принимает облик человеческий, что бы быть нам понятным. Опять же человек, развиваясь, стремится приблизиться в силах, в уме и прочих способностях к богу, но это невозможно. Тамара , не путайте жизненную силу с кислородом. Представим, что человек создал свою копию, но без жизненной силы Бога, копия не оживет. Ведь, по сути , внезапно умерший человек и есть копия, но по прошествии совсем короткого времени, пока Душа расстается с телом ( Наталья, этот факт уже признан всеми ведущими учеными Мира), ни один врач, ученый не возьмется вдохнуть Жизнь в это тело. Вот это я и имею ввиду под термином "жизненная сила" Она и поддерживает жизнь, а в зависимости от своей силы, страдает и само здоровье, а дальше и жизнь. Я кого нибудь убедил? А душа, в моем понимании, это все духовное, нажитое человеком в течении жизни, как бы его Архив всех поступков, уходит в какое то информационно- фильтрующее пространство, поле или материю, где все оценивается, перераспределяется, может быть очищается или корректируется. Затем вселяется в нового младенца или иную сущность. А вот жизнь этой новой жизни уже выбирается по чьей то воле, как райская или адская. Возможно, даже в ином, параллельном Мире

Тамара Сергеева

Бытие 2:7: " Бог образовал из земной пыли человека и вдунул в его ноздри дыхание жизни, и человек стал живой душой". ( Здесь не говорится, что человеку была дана душа, а сказано, что он стал душой, то есть живым существом.) В Изекилилеь 18:4: " ....душа, которая грешит, та умрет".

Rica

Уничтожение ложной религии...

Тамара Сергеева

Точно!!!!

Rica

Великое бедствие.

!!
!!!!!

миру мир счастье

Тамара Сергеева

Но оно зависит от того, какие у нас отношение с Богом. Только Он может дать нам мир вечный на райской земле. Для этого нужно получить знание о Боге и о Его Сыне Иисусе Христе.

!!
!!!!!

есть одно знание заповеди любовь

Тамара Сергеева

Я с Вами согласна, но главное это исполнять волю Бога. Матфея 28: 18, 19.