Валентина Терехова

КТО ЗНАЕТ ЦЕЛИТЕЛЬНИЦУ ЛОЛИТУ ИЗ ХОСТЫ?

Ответы
Елена Янова(Кормишина)

По телевизору видела ее, очень сильная женщина!!!Надо искать адрес интернете

Валентина Терехова

И я видела.Ищу,но нигде нет.Миф что-ли!

Ирина Мазитова

а нафига она нам. мы знаем Нину из казани

Валентина Терехова

мне нужна

Ирина Мазитова

а ты в каком городе жтвешь?

Павел Суздалев-Заславский

Вообще-то целительниц нет,есть врачи.

Лариса Мельникова

я первые 2 года после операции полностью консультировалась с хирургом, что могу себе позволить

Валентина Терехова

Так я и лечу трудно ,долго,но уже раз 5 лечила.2 ГОДА ЛЕЧУ,2 отдыхаю и опять.

Лариса Мельникова

надо не только лечить, но и полностью выполнять все предписания

Павел Суздалев-Заславский

Дело в том,что язва не является самостоятельным заболеванием. Она возникает как осложнение при различных заболеваниях, И лечится основное заболевание. Скорее всего у вас диабет.

Валентина Терехова

Я вас огорчу,но сахар я проверяю.Я была у вас на сайте.Обычный двигатель торговли.Я человек не внушаемый.Я-технарь.

Семен Жихарев

http://tv3.ru/2910znaharki.html тебе туда

Валентина Терехова

спасибо,друг.

Семен Жихарев

не вопрос))

Антон Рощин

я вообще в такое не верю

Валентина Терехова

и я не очень

Антон Рощин

они обманывают и себя и людей

Валентина Терехова

но моя сестра поверила и я ищу.

Антон Рощин

а зря

Дм
Дмитрий

Я не верю в целительниц

Ольга Аницой

Нет я уж точно не знаю!

Жазира Мукеева

незнаю,и нехочу знать

Валентина Терехова

жаль,мы ищим.

Жазира Мукеева

неверьте целительницам это грех!

Валентина Терехова

она молится,но вы правы.

Жазира Мукеева

я знаю что прав,

Жазира Мукеева

и скромная

В*
Виктория ***

хаха.я точно не знаю

В*
Виктория ***

а к чему такой вопрос?мне 16 лет блин)от куда мне такое известно про всяких там целительниц))

Валентина Терехова

да может ты живешь рядом или кто был

В*
Виктория ***

аа..да не

Валентина Терехова

тогда всё.

Яна Коноваленко

а зачем она Вам?

Валентина Терехова

телик её хвалил,а у нас малыш хиловат.

Яна Коноваленко

Что с ним?

Валентина Терехова

астма и болеет часто.

Яна Коноваленко

Астма это плохо... На что аллергия? Я себе астму вылечила)))))

Валентина Терехова

его сейчас лечит профессор.На дым,на лекарства.

Яна Коноваленко

Меня много чем лечили. В год моим родителям сказали что я проживу не более полугода еще... Меня бабушке оставили умирать. А она меня выходила. Кислородные коктейли, морской воздух... но самое главное никаких лекарств! Клин клином вышибали есть на клубнику аллергия - на, облопайся! Не одну-две ягодки, а таз! И ничего... потом с яйцами так же.... У меня на все была аллергия. Даже на саму себя в барокамере приступы начинались... А снимали горячим чаем с мятой... Способ конечно радикальный... не всем подходит.... но как медик могу сказать что антитела имеют свойство накапливаться и то, что сегодня не вызывает аллергию через год может убить, а при превышении антигенов в тысячи раз организм испытывает шок и блокирует аллергическую реакцию. Но это касается продуктов, запахов... С лекарствами так нельзя. Их надо просто исключить как минимум до полового созревания. А потом смотреть что и как... А что хилый... делайте свой, домашний иммунал. Добавляйте в еду кальций домашнего приготовления и хитозан. Перейдите на домашние продукты. Дорого конечно, но лекарства дороже!

Фисахов Руслан

Никто не знает.

Валентина Терехова

тв-3 знает,а мы ищим

Людмила Арефьева

Не знаю такой!

Людмила Арефьева

Помолитесь богу идите в церковь-обязательно поможет, дай бог здоровья вам и вашим близким

Валентина Терехова

молюсь и ходим

Людмила Арефьева

Все у вас будет хорошо!

Юрий Семенов

вот бы узнать

Валентина Терехова

и мне сказать.

Юрий Семенов

а оно тебе надо??? или действительно лечит???

Валентина Терехова

если телик врёт,то не надо.

Юрий Семенов

логично

Владимир Сторожилов

дайте адрес.

Валентина Терехова

и мне тоже

Александр Суфьянов

зачем тебе?

Валентина Терехова

ребёнка лечеть.По телику хвалили.

Александр Суфьянов

по телеку могут хвалить и кур которых доят и коров которые яйца несут

Валентина Терехова

моя подруга верит.Я и ищу

Ан
Андрей

нет не знаю

Вячеслав Сибиряк

Я незнаю.

Vitas Dokuhaw

я не знаю

Крутелев Владимир

Да никто

Крутелев Владимир

Че сама строила?

Валентина Терехова

Мавроди из тюрьмы.А я-совок,по нынешнему.Я отдаю,не отнимаю.

Крутелев Владимир

Про Мавроди прикольно очень много знаю?

Валентина Терехова

Да куда ему до Ельцына!Тот страну по пьяни спирамидил!

Валентина Терехова

Ельцын прикольней.Всю страну в лапти обул.

Владимир Рябов

Незнаю.

Владимир Рябов

мне тоже