Тома Сс

Вы тоже избранный ? А какова ваша программа по спасению Человечества ....🤣🤔🙄х

Ответы · страница 10
Валентин Алексеенко

человечество спасти нельзя если человечество само не остановится то все

Руслан Попов

Посадить дерево,построить дом,сделать малчика и девочку(как минимум)Вот!

Дмитрий Ворса

Миссия настолько засекречена. Что даже я не посвящён во все подробности.

Юрий Юрченко

Не вмешиваясь в процесс спасения я повышаю вероятность такого спасения.

Дмитрий Иванов

контроль за неконтролируемыми перемещениями инопланетных агрессоров))

Дмитрий Иванов

надо вас к нам, в службу галактической безопасности, срочно причем)))

Тома Сс

)))😂😂😂раз надо значит -готова)

Дмитрий Иванов

шикарно)) осталось принять присягу на верность прогрессивному человечеству, и униформу получить))

Тома Сс

))) я внештатно) присягу я уже давно дала .. и униформу получила 😂😂😂😂

Дмитрий Иванов

внештатным сотрудникам ежесуточно память стираем, зачем это в нашем случае надо))) кстати, и униформа у нас от известных кутюрье))

Алексей Дудницкий

Я часть той силы - что вечно просит зла, но постоянно совершает - благо !!!

Сергей Решетнюк

Лично я спасаю от зелёного змия....сигарет....и неудовлетворённых женщин.

Кузя

Я уже спас.Извини подробности не могу рассказать,все равно не поверишь)

Виктор

Первым делом кушать поменьше, что бы голодающим хоть что то досталось)))

Павел Гришин

Начинаю спасать с 8 марта. Частично осчастливлю, а там как карта ляжет....

Мишута

Моя программа - коварный план, цель которого - порабощение человечества

Руслан Руслан

Пинки ты думаешь как и я,да Брейн....я избранный чтоб захватить мир!🤗

Тома Сс

😂😂😂😂👍🏽мой любимый мультик

Хмырь

???? Пусть лучше человечество меня спасает, когда мне вдруг станет плохо

Сергей

Начать с себя. А то человечество придет в гости, а у меня бардак. Стыдно.

Moxa Fontan

мы должны переселить всех на другую планету, где нет пагубного влияния

Андрэ Берди

избрали жить как и вас...как и других...друг друга спасаем..ненавязчево...

Евгений Кочетков

женщин пёхать моя миссия на этом свете.И желательно таких милых как ты

Евгений Кочетков

Чё томка рассмешил? или ты уже не петрушишься??😂

Тома Сс

Ещё как рассмешили )))😂😂😂😂🌹

Юрий Никола

главное не быть без различным на безобразия общаться в первую очередь

Екатерина

Самой бы разобраться со своей жизнью...А ты о спасении Человечества...(((

Малиновский Евгений

Канеш! Для начала предлагаю спасти самого главного. У каждого он свой,0