Тома Сс

Вы тоже избранный ? А какова ваша программа по спасению Человечества ....🤣🤔🙄х

Ответы · страница 9
Эвелина Кабулашвили

Разве можно знать свою программу, даже если она действительно кем-то заложена

Вячеслав Серкин

Сколько же нас оказывается. Я спасу только родственников и друзей и кота еще.))

Анвар Абдельдинов

Для начала хочу спасти свою душучтобы вконец не осволочиться от такой жизни...

Артем Швандюра

Тома что за ? сы. Мы живём в России нам не нужно думать о спасение человечества.

Petr Marchenko

...прошу прощения, откуда такой категоричный вопрос , без программы конечно!!!!!

Petr Marchenko

.... так Вы прежде всего ответьте, смотрели его или нет!!! А вот уже от Вашего ответа будет зависеть и мой ответ..........................

Petr Marchenko

..и смайлик хороший !!! Так вот в этом мультитке, если его внимательно смотреть собрана (сжата) вся наша жизнь с ее проблемами и соответственно все собирательные образы собрали все наши повседневные высказывания, и только.....

Тома Сс

Сказка -мягко доносит нам о нас со стороны..(ложь да в ней намёк 😉☝🏽)

Petr Marchenko

....так я же об этом и говорю !!!!!!!!!!!!

Petr Marchenko

...здорово, когда слышат тебя !!!!

Эдуард Бочко

Тома Спасатель у нас один Поэтому действуй по его прогамме и ни каких проблем

Матвей Павлов

Качнуть, заминировать и взорвать, да я пингвиненок подрывник из Мадагаскара

ДА
Дмитрий Аверченко

по мне, я бы стер все и начал заново. мало того, у меня есть к тому возможности

Григорий Джагарян

Кто Вам сказал, что человечество спасет человечество- все идет по программе.

Вано Лесник

удержать численность во времена столь опасные, военные, катаклизмические)))

Сергей Никифоров

даже не собираюсь. моя задача - своё государство в отдельно взятой усадьбе...

Алекс ?

😆Придумала - тоже!))) Спасение - дело рук утопающего!)) Разве ты не знала?))

Тома Сс

) 😊😂😂нет .не обидел .все норм😊😂😂почему без гулять ..и гулять времени хватает и трудится

Алекс ?

😆Так может вместе поскучаем?

Тома Сс

Нельзя)😂😂зачем же мне на другого человека скуку нагонять )

Алекс ?

Ну смотрю ты смеёшься,это приятно видеть

Тома Сс

У меня всегда есть над чем посмеяться в моей жизни..даже если полный ппц..поржать -это святое

Геннадий Голубев

Ну во-первых ежедневно с утра: разгон облаков, установление хорошей погоды.

Наталия В. Г.

я уже свою программу на спасение выполнила теперь живу в свое удовольствие

Евгений Лукьянчиков

Сбор информации для инопланетян. Чтоб были во всеоружии и готовы ко всему.

__
_Егоист _

неееее точно не я . я машины чиню значит карбониками помогаю угробит людей

Владимир Шаповалов

Что бы быть избранным, нужно сначала определится в чём вы избранный и кем.

Тома Сс

)😂😂хорошо сформулировали дорогой товарищ👍🏽🤓🌹✌🏽

Владимир Шаповалов

Всех вам благ! А избраны вы математикой, а ваша дата рождения пояснит в чём вы избранный!

Тома Сс

Уважаю матушку математику🤓😉🌹✌🏽

Владимир Шаповалов

Математика не есть прикладная наука, как нам объясняли в школе. Математика это закономерное обозначение вечности!

Тома Сс

))) это как писать бесчисленные мемуары преобразуя их в числа для минимизации хранения и при этом бесконечности вносимых туда данных

Сн
Снежок

спасти то что должно явится через пророчество неизвестных мне пророков)))

Артём Овсянников

Мальчик -налево, девочки- направо, те кто не определился - прямо... к стенке.

Артем T1mon

Сначала надо найти Морфиуса, потом влюбиться в Тринити, а там посмотрим))))