Гордая

Этикет - это фундамент любых отношений . Чем он правильно соблюден , тем крепче любое основание для постройки любых отношений .

Ответы
Волкпросто

Из инета: Этикет — нормы и правила, отражающие представления о должном поведении людей в обществе. Это общепринятое определение этикета, однако у нас слово "этикет" приобретает несколько более широкий смысл. Этикет объединяет в себе совокупность знаний о той социальной (территориальной) группе или среде, в которой жил(живет) персонаж, а также необходимых для жизни навыков. Условно все этикеты можно поделить на региональные, сословные и профессиональные....Я думаю, что не только этикет может быть тем самым фундаментом! 🌹

Виктория Романова

Этикет это внешняя "упаковка", а внутреннее содержание должно быть должно быть основанием! Общая система взглядов, увлечения или свой вариант объединяющего основания...

Гельшат Мамедова

А вы посушайте как молодежь общается-этикетом тут и не пахнет

Вячеслав Арапов

не надоест ли птичке постоянно сидеть на фундаменте этикета?

Гордая

не твое дело !

Вячеслав Арапов

Грубо! А еще об этикете

Гордая

у меня скверный характер .

Вячеслав Арапов

Спокойной ночи!

Гордая

спасибо . и вам .

Валерий Тим

Тогда кто же нам ответит за все то, что мы натворили?

Анатолий Бавровский

согласен в принципе... должен быть какой то порядок

Гордая

....

Наталия

Грамотность важнее.Этикета без неё нет

Наталия

В школе надоело тетради проверять.

Гордая

так вот . совершенно правильно . грамотно изложена мысль . И не грамотность - есть основа этикета . а культура . И советы позволительно давать лишь по просьбе . а я . помнится . никого не просила .

Наталия

Оставайтесь при своём заблуждении.Никому не нравится,когда ему указывают на ошибки.

Гордая

заблуждение - навязывать свое ошибочное мнение тому . кто в нем вовсе не нуждается . как учителю . это вообще непростительно !

Наталия

Спокойной ночи и приятных снов

Ирина Золотухина

не зря люди столько лет к этому шли..

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

этикет -- наследник фальши и страха

Старый Знакомый

это форма...содержание важнее))

Эдуард Необутов

Возможно но не первостепенно

Татьяна Сергеевна

да,а ядосих пор не в курсах)

Гордая

теперь будешь

Татьяна Сергеевна

типо того)

Геннадий.

это если человек воспитан.

Гордая

....

Геннадий.

это если человек воспитан.

Гордая

....

Геннадий.

это если человек воспитан.

Гордая

....

Геннадий.

это если человек воспитан.

Гордая

....

Геннадий.

это если человек воспитан.

Гордая

....

Геннадий.

это если человек воспитан.

Гордая

....

Геннадий.

это если человек воспитан.

Гордая

да .

Геннадий.

это если человек воспитан.