Седьмой

Н. Вавилов пришел к выводу, что пшеница была привнесена на Землю более развитой цивилизацией. Теоретически нельзя отрицать возможного родства твердой и мягкой пшеницы, но практически это невозможно. Ведь разные сорта должны были быть сознательно селекционированы десятки тысяч лет назад. Сложно представить, что высокотехнологичные работы по модификации пшеницы проводили люди с деревянными мотыгами и и каменными серпами.?????

Ответы
Даша Бобкова

пшеница,пшеница,пшеница,пшеница))) еще из её спор вроде бы Хоффман ЛСД произвел?

Матана Иванова

Я с вами согласен.Хлопок тоже есть двух видов-тонковолокнистый...

Rustam Svankulov

Пшеницу древние выращивали в турцые, от туда она к нам и пришла!!!

Vasilisa

для людей это ваще плохая еда. могу пост на эту тему откопать

Сергей Титух

Выводы могут быть разными.Но гдеистина не знает ни кто.

Марьям Галина

a kto tebe ckazal, chto motigy i cerpa otnocyatcya k bolee razvitoi sevelizascii... 🙂

‍‍‍Тыдыщ

вы так говорите, будто в этом есть что-то плохое

Larissa Pavlenko

для тебя это очень важно?????????? 😄 😄 😄

Вячеслав Бохан

Вот сволочи,и это у нас отняли.

Вячеслав Бохан

Вот сволочи,и это у нас отняли.