Татьяна

Разговаривать с кошкой -это не паранойя. Паранойя -это когда при кошке боишся сболтнуть лишнего ?

Ответы · страница 3
Андрей Якунин

Не не паранойя...А ошейничек на кошке с какой-то фиговиной, я его не одевал...

Татьяна

Ты сейчас о чём ?

Андрей Якунин

Про ошейничек! И паранойю!

Татьяна

Я про ошейник не писала

Татьяна

Ты чего кошке ошейник одел ?

Сергий Казанцев

Вы, Таня, не медик, как я. Паранойя - это навязчивое опасение преследования.

Татьяна

Не не медик , теперь буду в курсе. А вопрос скачала с инета

Сергий Казанцев

Ничего страшного. Я иногда спорю с собой. Вслух.

Татьяна

Нет я про себя иногда и с кем то ,))))))) это диагноз ?

Сергий Казанцев

Зачем так сразу? Нет.

Татьяна

Ну спасибо , будем дальше жить ))))))))

Анатолий Кирпа

)))))А вот моя кошка при мне никогда лишнего не болтает.Параноик наверное.

Алина Гизатуллина

Не, это когда ты разговариваешь кошкой, а на самом деле у тебя нет кошки..

Беслан Карибов

Ну-у-у, я думаю при кошке, не страшно, лишь бы рядом "ДЯТЕЛ" не оказался!!!!

Ялтинский Мяв Крым Россия

Есили бы кошки могли говорить,мы бы потеряли еще одного лучшего друга.

Edward Roz

А собаки умеют хранить тайны люди не бойтесь говорит сабака не выдаст

Елена Шумарова

Да, они очень чувствительны к интонации , кажется, что всё понимают...

Роман Жевлаков

Я извинялся перед котом, когда заходил в туалет, а он там занят был.)))

Дмитрий Михайлов

Вот я взболтнул лишнего при кошке, пришлось её убрать как свидетеля

Ar
Artur

у каждого свои заморочки/,... тараканы в голове... и скелеты в шкафу

Птица Счастья

паранойя - это когда кошка отвечает не то, что хотелось услышать

Владимир Инкогнито

Кошка никому не расскажет. Паранойя не доверять сиамской кошке.

Наталья Верующая

Нет.Паранойя-когда кошка о тебе сплетничает с соседними котами.

Александр

это нормально....я например,по вечерам с рыбками разговариваю....

Александр

зато сколько уже мальков они в мою честь назвали....))) аж неудобно...

Александр

набери в поисковике песню из фильма "Московские каникулы" там есть строчки про меня....)))

Le
Lee-Стричк@

)))а представляешь, я его не видела.

Александр

так....небольшой такой...)))))

Александр

конечно!!! ))) я стараюсь дарить людям позитив...)))

Александр Андронов

Не ,не паранойя ,это больше просто поговорить больше не с кем. 😄

Сергей Серотян

Боишься-небоишься, кошка тоже может подрабатывать Сноуденом...

Stas Fox

Точно))) Она потом по телефону всё своим товаркам разболтает )))

Любовь Алиева

Согласна.У меня кошка Сима, ей 12 лет,просто лучшая моя подруга!

Н.ш.

я тоже говорю с котом ,иногда кажется что у него душа человека