__
____________

🖼
Как всё-таки идти на свидание в обуви на высоком каблуке или без?)

Ответы
Алекс Венцель

Помню в молодости моя двоюродная сестра когда шла на очередную свиданку, не смотря на жару натягивала на себя трое толстых зимних штанов. На мой вопрос зачем, сказала что так её зад кажется со стороны аппетитнее...Если говорить об обуви, то видимо так женщина кажется выше и стройнее...)))))))

Виктор Шаламов

Чтобы не мучиться от подобных вопросов на одну ногу надеть туфлю с каблуком, на другую - без каблука. Будет как в песне - Одна нога была у ней короче. Другая - деревянная была.

__
____________

Не смешно.. Извините.

Ольга*

Порой и губы не для кого красить, не то что каблуки 😁,, нужна уверенность,что он того стоит

Светлана Спицина

На лабутенах нах.
И в оху*тельных штанах.
На лабутенах нах.
И в оху*тельных штанах 😜

__
____________

Да ну))

Алексей

смотря где будет свидание )) если пешая прогулка то думаю без каблука ))

Бе
Безилмэн.

Рост партнёра важен.Потрахаетесь,надевай хоть какие каблуки🤷‍♂️

__
____________

Знаете, что интересно.. Почему отвечающие (подавляющиее большинство) практически все свои ответы обращают на спрашивающего? Вот ВАМ как бы хотелось, чтобы к вам девушка пришла на свидание? Хотя можете не отвечать.. Из вашего ответа понятно..

Бе
Безилмэн.

Обращения прямого не было.Это всего лишь оборот речи.Я на личности не переходил.С моими свиданиями вообще не понятно..причем здесь они?Женщины на каблуках мне нравятся🤷‍♂️.

__
____________

"потрахаетесь".. Прямого обращения нет, но тем не менее.
Такое впечатление, что тебя каждый наровит ткнуть палкой, если не сказать грубее..
Спасибо за ответ.

Бе
Безилмэн.

Никогда не ассоциирую вопрос на того,кто его задаёт.Возможно форма коммента была выбрана неправильно🤷‍♂️.

__
____________

Да ладно.. Не вы один. Это болезнь данного ресурса. Пойду я..

Бе
Безилмэн.

Я тожь👣👣

Мирный Несусвет

ну без обуви не удобно будет хотя смотря где свидание конечно

__
____________

Без обуви вариант не рассматривается..)

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

со сменной обувью в мешочке.. и обязательно в маске ☝️ 😱 😄

__
____________

Маска само-собой)

Scheiß Drauf

А какая программа?
Сидеть в ресторане и жрать или гулять?

__
____________

Вводных данных достаточно.
*ещё раз ответите вопросом на вопрос - отправлю в ЧС. Выделывайтесь в другом месте. Извините за резкость.

Scheiß Drauf

Не извиняю.
Вводные данные скудны более чем.
Лично для вас можно идти в ш првказ с шипами внутрь.

__
____________

Давайте вы всё-таки пойдёте в ЧС. Достаточно.

Со
Солнце.

Лучше удобную обувь. Мало ли куда свидание заведёт..)

__
____________

Соглашусь. И удобная обувь может быть красивой..

Татьяна Tatiana

зависит от роста вашего мужчины

__
____________

Так может это первое свидание и я не знаю роста)

Татьяна Tatiana

я бы выбрала средний каблучок примерно 5см

__
____________

Это можно считать, что без каблука)

Татьяна Tatiana

да. но и не балетки совсем...

Черный Ангел

С учётом жары я думаю лучше без

Marina Sadovaya

Завтра Любаня увидишь и спросишь... Я знаю в Рязани вообще пипец

Черный Ангел

Сейчас везде писец

Marina Sadovaya

Лан ..завтра хто туть будет созвон

Черный Ангел

Посмотрим,сначала дела сделаем

Marina Sadovaya

Эт точно

Жанат Богенбайулы Есенбаев

выпендриться или устроиться?!!!

Валерий Ратников 🇨🇳

А пусть ножками полюбуется.

Ал
Алексей

а вдруг он окажется ниже ?

__
____________

Ну что поделать..

Ал
Алексей

каблуки не одевать

__
____________

Хорощо)

Alex Dark

рост ковалера бы узнала

__
____________

Зачем?)

Alex Dark

чтоб выше его не оказаться🤭

__
____________

Это он пусть переживает по этому поводу) я спокойно к своему росту отношусь

Alex Dark

👍

Элла

Со второй обувью😂😂😂

__
____________

Со сменкой))

Элла

👍👍👍

Вера Bdfyjdf

Смотря куда пригласит

__
____________

Смотря куда соглашусь)

Вера Bdfyjdf

Значит и вопрос не актуален?

__
____________

Да это просто вопрос.
Ваш ответ я поняла)

Рокер Де Театрал

ждите дома в кровати.

__
____________

А как же неприятности? Они же ждут..

Игорь Морозов

По обстоятельствам !

__
____________

Вам как бы хотелось?

Игорь Морозов

Мне нравится высокий каблук и миди !

__
____________

Ну вот. Спасибо за ответ)

Игорь Морозов

Это всего лишь моё мнение и вкус !👍

__
____________

Вот и хорошо)