Адресат Выбыл

Лучшее средство от измен-жениться на всех,с кем изменяешь?

Ответы
Татьяна Бородкина

Тогда надо быть шейхом или олигархом. Если потом разводиться, поступать по мужски и оставлять жене квартиру. А так денег не хватит до конца порядочно выглядеть.

Татьяна Бородкина

Здрасти, а как же? Где после развода жить то будет? К маме с папой? Она то не собиралась разводиться. Где компенсация за моральный ущерб, несбыточные мечты?!

Адресат Выбыл

Наработает лично,что не смогла реализовать за счет раздвинутых напрасно бедер😉

Наталья Дандре

Мой отец так и делал, женился 5 раз, куча детей... сейчас один.. ни жён, ни детей, ни любовниц...

Адресат Выбыл

Что же никто не полюбил в ответ?

Наталья Дандре

за всё приходится платить по счетам

Мария Рябцева

да, изменять некогда будет, только и будешь по загсам бегать) Добрый вечер!

Адресат Выбыл

Добрый вечер, тоже занятие)

Мария Рябцева

как в кино - Украл-выпил-в тюрьму. А здесь - женился-изменил-развёлся)

Мария Рябцева

У каждого психа своя программа)

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

😀 так и делают любители новизны)0

Адресат Выбыл

А второй свежести,что делают?

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

ищут своего второсвежего, наверно... точно не знаю