Франк Штейн

Помните, согласившись с моими шутками и провокациями, вы обречены стать моим другом и собеседником! ))) Хорошего всем дня и весеннего настроения! (С)

Ответы
Резаева Наталья

Спасибо,приму вашу дружбу как награду, вроде Ордена "Подвязки.",название легкомысленное,а льготы- большие.)

Лидия Яковцева

Потому- то,я и останусь,сударь,ведь вы... один.Присутствие женщины иногда действует!(не моё!)

Физическое Лицо (Ж)

а кто не согласен тоже обречен, потому что его можно вылечить и добавить в друзья! 😄

Еlena Pomitkiha

ДРУГ -ЭТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!!!!!!!!!!! И ВАМ ВЕСЕННЕГО СУМАСБРОДСТВА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Эльза Пономарева

Спасибо! У меня был сегодня хороший день, но сейчас уже ночь, первый час.

Оксана

Спасибо! И Вам приятного вечера и много радостных событий в придачу!! 🙂

Елена Дементьева

а разве плохо иметь друга???я думаю что это здорово!!!

Елена Романова

))) согласна быть другом! и вам всего доброго)))

Николай Никулин

Тебе тогоже. Шутки пока у тебя не получаются

Франк Штейн

Уверены? Это Ваше скромное субъективное, к тому же обидное для автора. Не пробовали сначала всё прочесть, потом судить, если имеете право и понимание? Я всем и не пытаюсь угодить, о чём даже в этом посыле...

Niherasebeblia

спасибо ,празднуем песах,приезжай в гости!

Небеса Мои Обетованные

Ок))) Добавляйтесь. Пожелания взаимны!)))

Оксана Долгополова

необязательно, а за пожелание спасибо

Ирина Семенюк

нет,не помню))))напомните мне с какими?)

Лариса

Люблю провокаторов. Без вас скушно!))

Татьяна Ивченкова

спасибки, Франкин Штейник )))) ♥ ♥ ♥

Александра Еловская

Я думаю, что это не очень СТРАШНО? 😉

Франк Штейн

может я и сам себе другом стану?! )))

Лариса Полихрониди

я могу и не соглашаясь задружить

Елена Никитина

Испытываете страсть к общению?

Ирина Ефремова (Лутюк)

Благодарю и вам хорошего дня!!!