Суссанна

Если прадед был Платон Самсоныч, то кто он по национальности?🤨🤨

Ответы
Евгений Военушкин

прадед это примерно 180 лет назад тому получается год 1840... имя Платон пришло к нам с христианством из Греции платюс у греков широкоплечий имя довольно редкое и к 1988 году имя практически исчезло а до революции применялось среди ремесленников в основном а вот Самсон сие имя еврейское что с их перевода значит солнечный Не сложный подсчет получается либо русский с примесью еврейской крови , Однозначно мать должна быть еврейкой , а они редко выходили замуж за инородцев

Суссанна

🤝🤦‍♀️🐎=

Master Roma Mamedov

Беременная жещина приходит к врачу и говорит:-Доктор,у меня такое чувство,что ребенок не так лежит!-Кто?-Да говорю же ребенок.-Спрашиваю,по нации кто?-Еврей.-Выкрутится!

Суссанна

👏😁🤦‍♀️

Master Roma Mamedov

Рад ,если действительно улыбнулись

Суссанна

🍹💥

Master Roma Mamedov

Спасибо за коктейль, Мисс,век буду благодарен

Суссанна

😌

Григорий Шапиро

Не может быть!😱😃

Алексей Петров

так це одессит🤩

Евгений

Понятное дело еврей.

Суссанна

а мне отвечают, что эллин☺️

Евгений

Знаем мы этих эллинов.

Суссанна

🤝☺️

Евгений

👌🆙

Дима Золотарёв

он просто человек....

Суссанна

👏☺️

Дима Золотарёв

а всё за нацию думаешь..... завязывай с этим.

Суссанна

🤝🤝

Улугбек

Конечно же... ЭЛЛИН!!!

Суссанна

😮

Indees Rybckin

Как кто?! Прадед!))

Суссанна

👏

Максим Корешков

умный,надеюсь

Суссанна

вот не знаю..

Максим Корешков

ну я про своего,если на евреев намекаете жил бы в израиле,а не в челябе

Суссанна

😮👏☺️

Максим Корешков

ну ,ка то так

Ив
Иван

какой угодно..

Суссанна

🤝

Вилли Тоблер Из Южной Галактики

якут🦝

Суссанна

👏

Александр Юрьевич Бондаренко

прадед?

Суссанна

Да не тревожит, просто на ум пришло и не мой прадед, а мужа.

Александр Юрьевич Бондаренко

говорят - кровь не водица... а имя очень хорошее... да и гены знаете ли

Суссанна

Согласна на все 100..

Александр Юрьевич Бондаренко

удачи Вам! а Платону Самсоновичу прекрасных правнуков

Суссанна

🤝😄🍹💥☺️

Ма
Марина

Еврей

Суссанна

тоже предполагаю..

Ни
Николай

Грек)

Суссанна

🤝

Ан
Андрей

Грек

Суссанна

😮

Ан
Андрей

Что это значит?

Суссанна

удивление

Ан
Андрей

Почему? Платон-имя греческое, а отец его тоже родился в Греции, но назван в честь мтфического героя

Суссанна

👏🤝☺️

Валерий Шилов