Ольга @

Повыситься ли настроение в больнице,если вместо бахил выдавать ласты?

Ответы
Жа
Жанна

Давно история из жизни, лежала в больнице, в послеоперационную палату девушку положили к нам, у всех утки под кроватями. ей сказали ночью в туалет в них сходи.))) грохот в ночи, мы соскочили. Девочка одела на две ноги и пошла в них)

Ольга @

🤦‍♀️

Вл
Владимир.

Да. Двух цветов. Жёлтые и синие(по половому признаку, например) и Через маску будет понятно кто же перед тобой))) Медики пусть ходят в белых))))

Василий Сычёв

Если их выдавать медперсоналу то повысится количество летальных исходов.. Пока добегут . то больной " ласты склеит"

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

А еще прикольней выдавать моноласт , тогда все посетители будут похожи на миленьких морских котиков или тюленей)))

Ольга

Я когда то про это спросила,меня жестокой назвали,что над стариками глумлюсь😄шуток не весь народ понимает)))

Ольга @

Если они обделены чувством юмора,значит было за что...Надо жить на позитиве,согласны?

Ольга

Я то согласна.

Александр Кива

Не уверен, что повысится настроение, а количество слов, которые здесь нельзя упоминать, точно повысится

Миша Лермонтов

И Кир, любимец местных баб
живет у берегов Невы
Все бабы на него запали
Хотят все дать ему пизды

Ольга @

Жесть!!!

Миша Лермонтов

Братец Лис герой-любовник, Он О-Юми был поклонник.
Юмка Лиса разлюбила, ему с Киром изменила.
А Кир Юмку наебал, дитё ей сделал и слинял.
Так и надо этой шлюшке: ни хуя, ни пол-хуюшки.

Ольга @

Фууууууууууу

Миша Лермонтов

Царь пиздатый, грозный Кир, уработал свой пипир.
Кирку Маевскую ипал, все ей дыры облизал.
Юмке сделал он ребенка – озорного пацаненка,
Но нет папашки у мальца, Юмка с ним теперь одна.
Юмка плачет, слезы льет, что то Милый не идёт,
А милок ее меж тем перетрахал свой гарем.
Сутки он по сайту рыщет, новых дырок себе ищет.
Добрый дедушка Мороз, пипирку Киру отморозь…

Fenix🇱🇹

Точно , но в конце отделения вас будет ждать крепкие красавцы санитары , охранники и психиатр .

Ольга @

🤦‍♀️

Alexandr Ponomaruov

лучше еще и это-выбор богаче-отбросить или склеить 🖼

Геннадий Митрофанов

Контингент больницы уменьшится в два раза потому,что половина умрёт от смеха.😁🌹

Надежда Лебедева

таки дорого... ходить в ластах неудобно и травмоопасно… но веселье не исключается...

Алексей Лушин

Самое весёлое, когда в бахилах из поликлиники вылетают. В основном от стоматолога.

Lady Winter 🇷🇺

Повысится. Но травматологическое отделение захлебнется в потоке пациентов))

Подсолнух

Вот насмешилиииии! Было бы весело Я представила как все идут поднимая ноги!!!

Николаич

Несомненно...особенно,если их забывают снимать на выходе, так же как и бахилы

Наталья Демешина

Да...особенно . если человек передвигаться не сможет...!😅😀😇

ОК
Ольга Колесниченко

настроение повысится когда обстановка будит меняться в лучшую сторону.

Александр Шульга

Обычно в больнице ласты откидывают и сразу нейтральное настроение.

To
Torkvemada

СОГЛАСЕН!!! А главврачи тут есть? Что они скажут на ваше предложение?

Ин
Инна

Да. Особенно когда друг другу на ласты начнут наступать и падать😂