᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

Почему жены так уверенны в несокрушимость своего положения,как и любовницы, которые считают,что они
посланы свыше?)

Ответы · страница 2
Бортинженер Летающей Тарелки

Вот и я так же .Девушка послала меня. Я что- гать за неё должен. Да иди в жопу.

Раш

Потому, что "жена-любовница" имеет преимущество перед просто любовницей.

Где Ты Там И Я

Во мбляха муха! И шо я так задумался... толи я такой, толи послан СВЫШЕ... )))

Ан
Ангел

А лишь паузу сделать,
Остановиться,
И продолжить,
Простынями виться.

Виктор Молчанский

Святых нет, не сохранишь любовь, заботу и уважение, взаимное - семьи нет.

Yuri Kornyuhin

Да женщины уверены, до той поры, пока на них обращают внимание мужчины.

Ро
Роман

Интересно - а в каком статусе Вы? Или оба статуса приписать можно?))

Андрей Акбаров

Все рушиться , а свыше нам еще никому , никто, ничего , не послал....

Татьяна Ивченкова

Потому что у каждой есть возможность побывать на месте другой)))

Анжела Никулина

Уверены, когда уверены, что их любят, а не терпят и используют.

᠌᠌

в этом так же нельзя быть уверенным, есть отличные актеры)

Анжела Никулина

Есть интуиция и жизненный опыт.

Анжела Никулина

Я Вас не знаю, но меня еще ни разу интуиция не подвела. Другой вопрос, что я иногда позволяла людям продолжать играть, чтобы убедиться окончательно в своих предположениях. Но это до поры до времени.

᠌᠌

фраза"я лишь позволяла продолжать играть, чтобы убедиться",очень часто используется женщинами после неблагоприятного исхода и неплохая "мантра", чтобы убедить себя и окружающих в этом...знать о фиаско и продолжать действовать, по меньшей мере странно и больше похоже на надежду на лучшее)

Ле
Лета

ключевое- глупые бабы, разницы в сторонах баррикад нет😉

Саша Иванов

Мужчины верят что женщины разные а женщины думают что мужчины одинаковые

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

если женщины думают что мужчины одинаковые - они бы их не меняли...вот...🤔

Ле
Лета

но вы не одинаковые,вот это бяда, это я про поговорку,что его менять-время терять,не

Саша Иванов

Они так и говорят. Все мужики одинаковые сволочи!!

Maksim K

даже и незнаю,уверенны что все вечно и любовь и мир вокруг

Maksim K

самовнушение предполагает уроки уверенности ?

᠌᠌

самовнушение в своей невЬепенности-тема не моя...я на себя смотрю без пелены

Администрация Unixpark.ru

Каждому свое. Вне зависит от везения и степени самооценки

Иван Уздимаев

И как развеять в них , это уверование . Время , все сделает .

Роман Лобанов

когда нас все устраивает, мы считаем, что это навсегда))))))

Филосыч

слишком какой-то общий вопрос... какого именно положения?

Филосыч

ощущение, что мой ответ вам нахрен не сдался... зачем тогда мне отвечать?

Филосыч

как угодно

᠌᠌

извините..я не совсем на сайте, поэтому так отвечаю...

Юрий Зарницын

У женщины в сознании не существует понятия "соперница".

Юрий Зарницын

Сам удивился, когда сделал такое открытие.

Юрий Зарницын

Относится к разряду "женской логики". Не мне делать выводы.

Юрий Зарницын

Систему счисления выяснил. Но там с куриными мужскими мозгами, оперирующими двоичной системой, делать нечего.

Ольга

Вы ошибаетесь. До первых " граблей" вся уверенность )

᠌᠌

я не утверждаю, что это истиное положение вещей, поэтому и ошибиться не могу

Табуретыч

Потому что редко кто из людей не болен самомнением.

Игорь Гранин

Вера спасает от неверия и сваливания в депрессняк!