Vladimir Zaharnov

БРАК - ЛУЧШЕЕ СРЕДСТВО ОТ ЛЮБВИ! Согласны?

Ответы
Лариса Рейш

К счастью, не всегда... Нужно просто знать, что первая влюбленность длится, по статистике, три года. Любая влюбленность! А потом она перерастает или в любовь или в ... нелюбовь.

Наталья Борисова

У всех по разному. недавно была на свадьбе. Там дедушка невесты сказал, что его жена уже 45 лет бесконечно счастлива с ним. И это здорово.

Наталья Вованова

Семья - продолжение юношеской Любви! И переход ее в более совершенное состояние............

Любовь Яковчук

Брак-это лихорадка навыворот :начинается жаром а заканчивается холодом!!!

Екатерина Щербакова

Прошла любовь остался только пепел Да и его развеял буйный ветер

А Б

имело меня это счастье... 50 лет (и свадьба была в 1963 года)

Анна

Нет. Если так не женитесь а просто е........тись

Виктор Шаламов

Согласен. Хорошее дело браком не назовут.

Петр

Да. В браке уже не любовь, а одни долги...

Вероника Даньярова

хорошее дело... браком не назовешь...

Ли
Лидия

Да..быт убивает любовь,романтику..

Епифания

Не согласны. Брак - апофеоз любви!

Геннадий Холопов

Хорошее дело-браком не назовут!!!!

Валерий Янковский

А скока тебе годиков,Владимир???

Роксана Линдрман

Хорошее дело браком не назовут

Елена Любимова

Нет,брак без любви,это ад.

Юлия Захарова

нет. измена ближе к этому.

Анна Осокина

Все с точностью наоборот

Лилия Шамаль

я бы сказала - для любви...