Frank Ramz

Спорт является одним из двух инструментов (другой является алкоголь в умеренных дозах) доказала свою полезность в деле улучшения кровотока в области половых органов мужчин и женщин. Что сказать?

Ответы
Натали Ястреб

что хочешь то и скажи))) только по русски спорт доказал бы а не доказала улучшение кровотока вообще и в частности в разных частях организма )))

Лариса Эрязова

в последнее время почему то чаще стали говорить о детородных органах...а хотелось о кровоснабжении мозга чаще слышать

Frank Ramz

Мой вопрос был обследование в Интернете. Хамство никогда.

Наталья Песчанская

Алкоголь не увеличивает кровоток, а снимает ограничения, спорт тоже не панацея. Тут чувства нужны. И будет кровоток.

Ира

действительно, что тут скажешь?главное, чтобы в голове "кровоток" был на месте...))

Анжела Метель

при любых дозах алкоголя отмирают у нас клетки серого вещества. и мы тупеем

Екатерина Молот

Не надо слов! Давайте сегодня займёмся спортом, а завтра выпьем коньячку.

Lena Storozhuk

алкоголь это зло,секс хорошо,спорт хорош только без фанатизма

Ал
Алтынай

какой длинный вопрос. ну что вам сказать, занимайтесь спортом

Татьяна Мечникова

нечего, кроме как - учи правила построения предложений

_="' Вр€Динк@ '"=_

про алкоголь полностью не согласна!Ё

Таня Холод

Спорт не доказала, а доказал

Елена Кальницкая

НУ ЧТО СКАЗАТЬ...ПРАВДА)))

Frank Ramz

Elena Ropers

всё как то очень мутно

Ольга Владимировна Гранда

Главное - умеренность.