Аиша Исланова

Для чего нужен светофильтр и нужен ли он вообще фотоаппарату(зеркалке)?Напишите пожалуйста, если кто знает)

Ответы
Волков С..

ДЛЯ ЧЕРНО БЕЛОГО НЕ НУЖЕН ДЛЯ ЦВЕТНОГО -СГЛАЖИВАЕТ ЧАСТЬ СПЕКТРА .ЦВЕТА МЯГЧЕ ПОЛУЧАЮТСЯ.ЖЕЛТЫЙ ОБЫЧНО ИСПОЛЬЗУЮТ...

Аиша Исланова

спасибо, помогли)

Петр Матвеев

Вот это вопрос !!!!!! Класс первый раз поставили в ступор! Думал это тут ни кого не волнует!

Аиша Исланова

А вы не знаете?)

Петр Матвеев

Я не спец! Но помню брательник говорит для понижения бликов

Vitali Zilcov

Светофильтры - ультрафиолетовые , поляризационные , лучевые ...Подробности в инете .

Во
Ворон

Цифровому не знаю. А на пленку снимать так их целый комплект не помешает.

Аиша Исланова

о ясно

Во
Ворон

...для профессионала. ))

Гульшат Ишкуватова

Светофильтр нужендля повышения качества изображения

Аиша Исланова

спасибо

Александр Alex

Для корректировки снимка . Нужен целый набор

Аиша Исланова

спасибо

Моисей Карлович Фрункельштейн

блики убирает и защищает линзу объетика

Аиша Исланова

о спасибо 🙂

Моисей Карлович Фрункельштейн

полезная весч поляризационный светофильтр

Сергей Кудряшов

Для устранения бликов