Оксаночка Verell

Вот меня интересует. Алексеи... что у вас в голове ?И какие женщины вам нравятся?

Ответы
𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Ха)) Вот смотри)) По французски кошка Le chat.. То есть Ле ша.. Если принять это ка точку отсчета..ТО нужно узнать какие женшины нравятся кошкам (ну котам для надежности) И собственно пазл думаю сойдется))

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

У меня есть замечательная приятельница)Психолог ..Семейный))Дорогущщщий!! Она озвучила как то замечательную мысль.. Мужик это биоробот..Который лучше всего действует по заранее составленной программе..Чем проще,тем лучше.. Не надо полутонов..Вариантов минимум..Желательно что бы выбора не было вообще..Да,нет..ВВерх вниз,черное белое,ну и на закуску быстрей,медленней..Как то так..

Оксаночка Verell

ты тоже так считаешь?

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Ксан..Мужской тип мышления это вопрос ответ..У женщин после вопроса идет сразу вывод.. И когда вы думаете что уже все разжевали..положили в рот и даже подвигали челюсть ..Мужик просто зависает потому что ответа не его вопрос так и не было.. Я достаточно образно?

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Запугал деву..К Лехе сбежала..

Оксаночка Verell

то есть после вопроса надо просто слушать ответ, а не делать выводы? я еще здесь)

Алексей Старшинов

Я был знаком с одним АлЕксием, которому женщин по сану не полагалось вообще! Разные мы все... Мне, например, аккуратные и умные женщины нравятся... И в голове у меня мозг, проверял на МРТ!

Оксаночка Verell

хороший ответ

Katherine Eclipse

У Алексеев в голове все сложно. Был у меня Алексей, захочет душу раскрыть-раскроет. Не раскрывает значит Вы не его человек

Оксаночка Verell

верно

Вячеслав

Понимаю вопрос....😁 Хоть я и не Алексей, но когда чудил в детстве, то мама называла ласково так "АЛЕШЕНЬКА"🤣🤣🤣

Денис

Просто атасчик!Вы уверены ,что Алексеи все одинаковые?Может вам пора в блондинку перекраситься?🙂

Оксаночка Verell

мущщина что вы начинаете хочу в посте Алексеев собрать побольше имею право в них купаться

Денис

Любите давать внимание Алёшам?

Оксаночка Verell

люблю когда они мне дают внимание)))

Денис

И часто у вас так?

Алексей

В голове тоже, что и у большинства людей. И женщины нравятся с примерно схожим составом в голове.

Оксаночка Verell

ну и зря

Алексей

Я же говорю.. Надо с идентичными интересами))) 😉

Оксаночка Verell

тогда до свидания. я в театр)))

Алексей

Приятного просмотра)

Оксаночка Verell

спасибо😊

Иван Дюльгер

как что мозг а всем нравятся страшные онм пить разрешают и мужики по ночам не спят😂😂😂

Оксаночка Verell

от страха?

Иван Дюльгер

ну да а там любов вместо сна😂

Оксаночка Verell

кошмар))

Иван Дюльгер

ну а что она зажмёт шо ему делать любов я сказала а он нееееет мама помогите а мама далеко потому что она знает что он тёщу не терпит идилия😂😂😂

Проходил Мимо.

Как человек, иногда представляющийся Алексеем, могу сказать - понятия не имею!😁

Проходил Мимо.

Но сына назвал именно так))))

Селия Вымри

Алексей завяжется, Алексей развяжется, но желание бухать у него останется

Оксаночка Verell

вахахахах))

Ро
Роман

Имя не имеет значения как говориться не имя красит человека а человек имя.

Леха В

Так так...ты думаешь если имя одинаковое, то и и мысли и вкусы одинаковые?)

Леха В

вот имя может самое минимальное, что закладывается)

Оксаночка Verell

с ним вкладывается дурь это самое главное

Леха В

ну дурь есть у всех)

Оксаночка Verell

вы себя недооцениваете

Леха В

почему это?)

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Восточно- балтидной внешности,светлорусые или блонди. Вообщем славянки

Оксаночка Verell

Лександр? это Саша?

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Я ник просто изменил. Так я Лексом был- Алексеем

Оксаночка Verell

хорошо. а характер?

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Чей характер,женщин которые нравятся или мой?Если женщин,то дружелюбие и честность

Оксаночка Verell

между красивая веселая и толстая и дружелюбная??

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Почему дружелюбная толстая?

Оксаночка Verell

фиг ее знает почему она такая дружелюбная оказалась эта толстая)))

Alex Andreev

В голове моей страшный бардак,мне нравятся всякие лишь бы была опрятной

Оксаночка Verell

самый честный ответ) а что касается весовой категории?

Alex Andreev

Вес в пределах нормы плюс минус 5-7 кг

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Мы в школе говорили тупым :- ну ты Алёша (пауза) с протезной головой)

Сергей Л.

При чем тут нравятся? Как отец решит, на том и женится! У нас так!

Александр Кузнецов

😄 вы слово "Алексеи" использовали как имя или же как диагноз?

Александр Кузнецов

и часто вам приходится беседовать с Алексеями? )))

Оксаночка Verell

частенько)

Александр Кузнецов

ну и как, выяснили что у них в голове и какие девушки им нравятся? )))

Оксаночка Verell

молчат как партизаны

Александр Кузнецов

а вы крикните, может услышите эхо )))

Сергей

🤔Т.е. Алексеи мыслят совершенно иначе, чем скажем Феди?😂

Оксаночка Verell

Как мыслят Алексеи даже Петям не снилось))

Сергей

И все прям, как один мыслятЪ?)))

Оксаночка Verell

нуу очень подобно

Сергей

Смените потом имя на кое-нидь другое, увидите, что и те пацеки подобно мыслят...😂

Ал
Алексей

В основном мозги.Разные нравятся.Лично мне без эпиляции

Ал
Алексей

Ну уж...

Оксаночка Verell

слайдов не будет

Ал
Алексей

Разумное решение.....

Оксаночка Verell

жаль

Ал
Алексей

Было бы о чём жалеть....

Леонид Писанов

да попка пусть будет роскошной и уже считай нравится)

Senior Full Stack Developer

Писатель Горький Алексей
Был остроумнейший еврей..

Оксаночка Verell

вот бедаа)))

Senior Full Stack Developer

где??

Оксаночка Verell

ну так в голове его опилки что хорошего то?)

Senior Full Stack Developer

Но там же еще кричалки и вопилки, а также Шумелки, пыхтелки и сопелки!!

Оксаночка Verell

ну много там намешано))