Салима Гах

У трех трактористов есть брат Сергей, а у Сергея братьев нет. Может ли такое быть?

Ответы
Катрин Овчарова

Слышала такой вопрос,долго ломала голову..угадала лишь часть ответа.А целый он такой:да, если трактористы - женщины или мы говорим о разных Сергеях)

Александр Дюков

ну а как же! он сам Сергей и есть... Есть у нас на работе такой сэр гей. вот только лучче было бы, чтобы его не было бы вовсе(((

Николай (Msk)

может, трактористы - женщины. вопрос примерно из той же серии: у агронома брат Иван, у Ивана брата нет, кто Ивану агроном?

Pavel Loginov

😄

Александр Т

Все может быть чего не может, и лишь того не может быть, чего по правде быть не может, но может быть или не быть.

Светлана Краснова

трактористы женщины. Если женщина на тракторе будет работать,то пусть он будет комфортабельнее иномарки....

Станислав Салтыков

Может, хотя женщины трактористы-большая редкость. А три сестры трактористки и брат Сергей... Не встречал.

Лунный Свет

Может, может... Была, говорят, такая Паша Ангелина. А что поделать, если мужики не умеют семью содержать?..

Pavel Loginov

😨

Светлана Атаева

Да, уж. Многие названия профессий - носят мужской род. Весёлый вопрос. А ещё загадку можете написать?

Евгений Сидоров

да у нас женщины и на заводах и на тракторах..и в шахте...а Сергей председатель колхоза, наверное)))))

Jasur Ibragimov

да просто отец сергея не говорил что у него есть братья трактористы. Наверно дальнобойщиком был

Heidi

может быть может быть все конечно может быть Одного лишь быть не может то чего не может быть)

Heidi

)))))ДАВАЙ УДИВИ НАС!))

Александр Мороз

нееет)

Александр Мороз

я в этом не силен

Александр Мороз

еслиб знал то не мечтал бы)))

Heidi

))

Татьяна Ивченкова

У Сергея может быть всё что угодно))) Там всё сложно, не только с братьями... но и с сестрами)))

Город Солнце.(Иззат)

если напищите трактористки смысл потеряеться .если не напищете то не правильно будеть.

Инал Кошеров

да у трёх трактористов есть двоюродный брат, а у сергея нет родных, но есть двоюродные

Алексей Ладаев

конечно. уже всех сестер на трактора пересадил, лишь бы самому ни чего не делать))))))))

Любовь Шаркова

конечно может быть))) эт ж не говорится именно об этом Сергее у которого ytn братьев:DD

Павел Гаспарьян

Может если Сергей старший из всех четверых. Ну или если трактористы женщины. ))))))))))

Вв
Ванесса ванесса

конечно,может быть и такое))))только сейчас это редкость женщины -трактористки

Анна Анна

Может, если эти трактористы девушки, значит у Сергея три сестры- трактористы.

Роман )

трактористы народ пьющий, так что толи Серега забухал, толи те трое сестры)))

Юля Дегтерева

второе верно