сс
светлана скиданчук

Фиат машина класная а вот кто розбирается в поломках есть тут такие?

Ответы
Глоупен Тырл

Падууумаешь... "Жигули" - тот же "Фиат".

Дима Томин

мне бы Ваши проблемы))) у меня РОВЕР)))

Валерий

Они примерно у всех одинаковые😉

Валерий

Свистит это ремень ослаб!!!погода сырая?

сс
светлана скиданчук

Нет ремень в норме ошибку выдаёт турбина но и она в норме смотрели уже на сто

Валерий

Попробуй включи ручник и снеми клеммы с акб на минут 15!!!

сс
светлана скиданчук

А причём ручник

Валерий

А на нем много чего завязано!!!!все электронные примочки идут через комбинацию выжимания ручника и поворота ключа зажигания😉

Victor. By

а что, автосервис уже опустил руки

сс
светлана скиданчук

Да какойто он у нас тупой(сто)говорят что вот сделали а по факту нет

Victor. By

нууу, в поломках тут все разбираются, но вот квалифицированно...а беда то, в чем..

сс
светлана скиданчук

Горит чек и свист но чек загорается когда едешь и сбрасываешь газ

Victor. By

уууу, пардон, но я так глубоко не копаю...у друга было что то похожее, меняли мозги

сс
светлана скиданчук

:-)И на том спс

Сергей Романовский

А что даже на станции не беруться?

Сергей Романовский

Он не гаснет даже если вы не глушите машину в пределах 30 минут?

сс
светлана скиданчук

он гаснет после того как завелась но потом когда пускаю педаль газа появляется

Сергей Романовский

Попробуйте перезагрузить :мозги:. Для этого после запуска машины и загорания :чека:,заглушите двигатель ,НО не выключайте зажигание!(ключ) После этого снимите минусовую клемму с аккумулятора.И пождите минут 10 . Выключите зажигание (ключ)и подсоедините клемму.Желаю успеха!

сс
светлана скиданчук

а как заглушить двигатель не выключая зажигание

сс
светлана скиданчук

Уже дошло на скорости

Влад -----

год? модель? и проблемку озвучте???

сс
светлана скиданчук

2005 г фиат добло мультиджет 1,3 свист при заводе машині и когда сбрасіваешь газ вісвечивается чек

Влад -----

скорее всего ремень генератора это самый распостранённый свист и чек может ошибку показывать из за перепада бортового напряжения

Алексей Неважно

Фмат это очередное гамно от вага

Алексей Неважно

За эт время над было его продать и купить чтото новое, и снова проблем небыло бы

сс
светлана скиданчук

Незнаю люблю я своего мальчика да и жалко он любимый у меня

Алексей Неважно

За эт время над было его продать и купить чтото новое, и снова проблем небыло бы

Алексей Неважно

За эт время над было его продать и купить чтото новое, и снова проблем небыло бы

Алексей Неважно

За эт время над было его продать и купить чтото новое, и снова проблем небыло бы

пи
пашка ий

пижо рено гам но а фиат их брат

Виталий Тишков

Фиат? Увольте, только японки!!!!

Михаил Кульчицкий

и что же там такого тяжолова

Виталий Тишков

Но и в них тоже разбираюсь!!!

Илья Кирсанов

Я. У меня автомастерская

Елена Родичева

Деньги хоть бери,за консультацию))

сс
светлана скиданчук

Может подскажете хот настаивать на чём в сто ато в двух была и толку мало

Илья Кирсанов

Что настаивать? Спирт?

Елена Родичева

Кому,что))

сс
светлана скиданчук

Что бы проверяли именно то!!

Илья Кирсанов

вы бы вопрос конкретно задавали. А то ничего не поймешь

Александр Грязнов

На уровне пользователя

Студент Валера)))

геморная электороника

сс
светлана скиданчук

Вот не понимаю в одно сервисе сказали топливный на манеторе написно было а на друго проблема с турбиной я так понимаю ето разные ошибки и номер разный такое бывает в принцыпе?

Студент Валера)))

у вас дизель

сс
светлана скиданчук

Да мультиджет

Студент Валера)))

если бы топливный то колбасило бы

сс
светлана скиданчук

Вот тоже сказали на втором сто и делали чистку турбины

Апостол Первый

Не богоугодная машина.

Злой Волк.

Православный батюшка в автосалоне дорогих машин. Батюшка:
- А вот это что за машинка?
- Это - Ламборджини Дьябло.
- Покупаю.
- Эээээ... батюшка, вас ничего не смущает?... это же Дьябло.
Батюшка (в сторону рукой машет): - Вот это что?
- Ну, Лада Калина.
- А это?!
- Жигуль классика.
- Вот они - дьябло, а Ламборджини - нормальная качественная машина."

Сергей Бобов

Фиат это не машина

сс
светлана скиданчук

Купи мне другую и подари!

Сергей Бобов

А ты не наглеешь? Или ты особенная?!

сс
светлана скиданчук

Ну не я же написала что не машина видать кучеряво живёте так почему бы в своей жизни не сделать комуто подарок и нет я не особенная простая !!

Сергей Бобов

А за что подарок

сс
светлана скиданчук

По ходу придумаем!

Гузяль Топорищева

автосервис на что

сс
светлана скиданчук

Да пробывала бабки тянут а проблема остаётся и разводят руками

Гузяль Топорищева

ну извиняйте а вы с какого города

сс
светлана скиданчук

Коростень

Гузяль Топорищева

оййй извините я не знаю.это к моему стыду

сс
светлана скиданчук

Говорят сожгла его княгиня Ольга

Гузяль Топорищева

а в инете не искали контакты

сс
светлана скиданчук

Небыло времени нужно попробывать

Юрий Шаров

а что гавкнуло

сс
светлана скиданчук

Короче при давлении на газ начинает свистеть и когда сбрасываешь газ горит двигатель на двух сто была бабки заплатила а хрен что сделали на одном сказали что топлевный почистили сделали устранили ошибку на втором выдало турбина тоже самое на два дня и опять тоже

Юрий Шаров

свист как правило это из за ремней а остальное так сразу не скаже надо самому пощупать и по трогать

сс
светлана скиданчук

Хорошо а почему ошибку выдаёт топлевный или турбина?

Юрий Шаров

я говорю так не скажу надо самому смотреть

Александр Харитонов

126 поди?