Оля Оля

Что это за выражение такое:"Ты вынесла мне весь мозг». Так и скажи:"Дорогая, у меня не хватает аргументов, чтобы парировать твоим блистательным доводам»)))

Ответы
Мираж Иллюзии

Скандал начался даже не из-за того, что минута звонка с домашнего телефона на мобильный у нас стоит безумно дорого, и что жена позвонила какой-то подруге и уже пять часов трепалась с ней о всякой фигне, а это, черт побери, ТРИСТА МИНУТ (при моей-то зарплате)!!! Скандал начался и не из-за того, что она закрылась в зале, а там у нас телевизор, книги, компьютер и мне пришлось выучить наизусть журнал "Пчеловодство" пятнадцатилетней давности, почему-то валявшийся в кладовке, а также состав творожных сырков, полукопченой колбасы, томатного соуса и пельменей из холодильника, ну и заодно моющего средства для посуды, стирального порошка "Ариэль" и баллончика освежителя воздуха. А скандал начался из-за того, что, когда я уже начал рифмовать ямбом правила хранения замороженных морепродуктов, зевая на грани вывиха челюсти, через дверь в зал отчетливо вдруг послышался голос жены:
- М-а-а-ш, слушай, а что мы все по телефону да по телефону, а? Давай я к тебе спущусь и мы еще поболтаем, хорошо?

Что-о-о-о-о-о??? М-а-а-а-а-ша???!!! Соседка этажом ниже-е-е-е-эээээ???

Владимир Мосунов

Ахматова про смещение Хрущева сказала: во всем виноват Лермонтов. Гениальная женщина обратила внимание на даты рождения -смерти Лермонтова. Забавное совпадение: 1814 - 1841. Через 100 лет: 1914 - первая мировая, 1941 - Отечественная, через 50 ле - 1964 - падение Хрущева, 1991 - развал Союза. А впереди 2014 - может, нашествие инопланетян?

Ольга Гвоздева

Может! встретим отлично)))))

Валерия Орлова

оооо.... давай давай, мне будет 40!!!

Владимир Мосунов

не кажи гоп....

Валерия Орлова

да говорила уже не раз

Мара Ростов

По этому поводу имею мнение: прежде чем начинать поединок по теме или диспут, надо, что бы обе стороны были на это настроены и готовы. А неожиданные выпады могут вызвать агрессию другой стороны, ведь Вы не враждующие стороны, что бы использовать момент неожиданности.

Александр Данкев

ваши блистательные доводы, не выносят ни какой критики, и пагубно воздействуют на мужское сознание, когда вы наконец поймёте, разрушительное действие этих фактов?

Сойкин Алексей

Добавлю - и вообще мой мозг мне еще пригодится тебя же покорять) Так, что побереги его дорогая фиг с ними с аргументами этими блестящими 😉 Не все то золото))

Ирина Гор

согласна,если покорять!!)

Санёк Родин

Нееее, "мозг вынесла" это другое, это когда все доводы совсем не блистательные, а все аргументы объясняющие это игнорируются в самой грубой форме! 🙂

Иван Сивизин

если человеку перед ожидаемым ответом "вынести мозг" тогда существует очень большая вероятность того,что результатом будет данная ситуация)))

Олег Гавриков

ага. тетьки есть такие логичные прям, куда бечь от ихних двух высочайших образований... послать оставтся тока.. на курсы вышивания крестиком

Юрий Маринин

когда сильно испортить настроение или визжать у уха то мозги увы просто отключаются от нервного перенапряжения от сюда и ...

Лис@ня

:-)))))))))))))))

Алексей Сорокин

Найти аргументы - не проблема. Вопрос в том, что некоторые особы не воспринимают логические доводы в состоянии фрустрации

Мираж Иллюзии

- Че делаешь?
- Я люблю, я скучаю, мне так тебя не хватает. Ты снишься мне каждую ночь, я не могу без тебя. А ты?
- Сосиску ем.

Александр Шилоносов

Дорогая.я заранее соглашусь с твоими блистательными доводами.но сделаю по-своему-все равно ты мозг вынесешь по-любому

Алексей Похиленко

парировать означает отбивать, значит, если парировать, то блистательные доводы, а не блистательным доводам

Николай Зайцев

Это сейчас мода на такие выражения. Лариса Гузеева постоянно хвастается, что она "всем мозг выносит".

Николай Войченко

А может она взасос высосала ему ту слякоть, которая накопилась у него вместо мозгов в черепушке??)

Ramil S

— Я совсем не понимаю твоего юмора, он какой-то тупой. — Может это кто-то другой тупой? — Кто?
:):)

Бух Незнаю

так это и было сказано, но в переводе с нормального мужского языка на ваш невнятный женский

Ирина Гор

))))

Сергей

ДОРОГАЯ СВОИМИ БЛЕСТАТЕЛЬНЫМИ ДОВОДАМИ ТЫ ТАК ПАРИРОВАЛА МОЙ МОЗГ ЧТО ОН ВЫНЕССЯ НАРУЖУ!!!

Ирина Гор

да заблудили меня в душе))извини за подробность))

Сергей

ЧТО ТАК БЫТ ДОСТАЕТ?

Ирина Гор

неа,не достает..искупалась просто)

Сергей

А НУ ЭТО ХОРОШО !

Ирина Гор

))

Владимир Королев

Ну, если попытались излагать изысканным стилем, то хоть грамматических ошибок не делайте!

Лис@ня

Где ошибки? я исправлю... :-)))

Владимир Королев

парировать что? ( а не чему!) Падежи чтить надо!

Лис@ня

тогда это не грамматическая ошибка, принимаю, скопировала с нета ))) исправлюсь )))) спасибо!

Владимир Королев

Грамматика - это правоаисание, поэтому именно грамматическая,

Лис@ня

Не буду спорить ))) спасибо еще раз...

Tram Tararam

Юлия, у меня не хватает аргументов, чтобы парировать твои блистательные доводы )))))))))))))))))))