Niherasebeblia

что может быть хуже камешка в сапоге?----прошу при ответе проявлять максимум юмора!

Ответы
Spry Gin

Тебе надо сделать обрезаний и натирать до мозолей. Тогда какой-такой песчинка будешь замечать? - презерВами ползовать? - Нехорошо, канешна. Извращений, Да!

Нюта Телевная

ну например, когда разговариваешь с интересным тебе человеком, а у тебя насморк,и случайно из сопель,что в носу, надувается пузырь!Это явно хуже

Наталия

Женщина, которая всегда будет летать. А уж на крыльях или на метле зависит от мужчины...

Наталья Селезнёва

хуже камешка в сапоге только очки на лбу: ничего не видишь и найти их не можешь))))))))))

Just Lady

может быть хуже,если вступишь в дерьмо и в этой обуви появляешься на интервью...

Татьяна Казовская

Сучок в чужом глазу, который мы видим, не замечая бревна в собственном...)

Евгений Положенков

Только цензура на мульт "Ну погоди")))) Вроде и незаметно, и так бесит!!!!

Роман Стариков

ГНИЛАЯ ГРУША ПОКЛЕВАННАЯ ПТИЦЕЙ И ПОДЖАРЕННАЯ НА СКОВОРОДКЕ)))

Юлия Си

.....хуже когда ступня чешется!)))а снять сапог на улице зимой.....

Ло
Лора

Идешь по улице,а тебя обливает грязью,приезжающий мимо джип

de
den_m80

ХУЖЕ ТОЛЬКО КОТ КОТОРЫЙ ЛЮБИМЫЙ И КОТОРЫЙ НАСЦАЛ В ТАПКИ

Татьяна Новак

Хуже камешка в сапоге - может быть только кость в горле !

Елена ****

хуже может быть только заноза в попе,, хотя,, кому что,,

Абсолем

песчинка в презервативе ( не я придумал, подглядел )

Екатерина Фомина

насколько помню, гороимна под периной -тоже не айс

Ольга Владимировна Гранда

по мнению Карлсона - ореховая скорлупа в волосах

Лариса Коршунова

нож в бочину!!)) подножка,когда ты на каблуках ))

Berentceva

когда ступня чешется, а разбуваться долго=)))))

Светлана Селезнёва

комары,когда ты засыпаешь,а они просыпаются.

Назгуль Шакирова

Извините, такого количества юмора у нас нет