Воин Светлых Сил Против Зла И Морока.

Шотландцы – это славяне
Скифия – это Краснодарский край, Ростовская область и т.д. (см. земли Свята Расы). Потом скифы-сколоты, как они себя называли (скотты – scots — шотландцы), которые жили на севере, ушли на запад и поселились на острове. Свою землю назвали Скотланд (Scotland – Шотландия), а раз они сколоты (скотоводы), их «скотий Бог» — Велес, поэтому лучшие земли, лучшие пастбища, лучшая провинция была названа в честь Велеса (Wales – Уэльс).
Кстати, думаете, откуда взялась греческая письменность? С Финикии. А финикийцев кто научил? Они сами говорят: скифы-сколоты. Т.е. опять наши научили.

–1
Ответы
Александр

Не ушли. Их выгнали. Как и многих других, не желающих жить по Кону. Изгои, бошки тогда ещё не рубили, высшая мера изгнание.

Светлана Костина

Не прозрачно.

Александр

Разве? Ты живёшь по закону или по совести? Кона давно нет, порвали на клочки. Может где у староверов или старообрядцев осталось ещё это, но я не встречал.

Светлана Костина

вооот...никто и не знает,что это.

Александр

Да почему же не знают то? Это как семья просто, нормальная полная семья из нескольких поколений. Такой вот фрактал рода в миниатюре. Те же принципы и отношения. Может, я неправ, но думаю что это так.

Светлана Костина

Так это не знание,ты просто думаешь так,а кто то по другому.

Игорь L

а финикийцы от кого произошли? Правильно, от финнов. А финны где раньше жили? Правильно, на юге - финики выращивали.

Кочка Зрения Жозе

Кажется, я начинаю поддерживать запрет на несанкционированную просветительскую деятельность...

Неголубой Огонёк

это не наши...это те кто когда там жил на территории РФ...а ДНК у всех разная

Бес Пристрастный

Жаль, что лично вы ни читать ни писать не научились.

Лина

горда за наших...а где их потомки теперь?

Епифания

С больными не разговариваю

Th
Theodore

Галиматья полнейшая

Галина

интересно..спасибо

Галина Дьячина

есть такая теория

Владимир

закусывай

Rima Kravcenko

интересно

Огненный Муравьед

Уй блин...