Невезучая Элизабет

Почему мои ответы можно в чёрный список внести, а вопрос какого-то идиота про сосиську из ширинки нельзя?

Ответы
Евгений

Идут два пьяных вусмерть мужика- Один другому говорит, Вася, я так нажрался, что даже свой писюн достать не могу, что бы отлить, помоги, а? Вася рукой вместо ширинки попадает в карман, где лежит огурец, достает его и говорит: Слы, брателло, я кажись тебе твой писюн того, оторвал. А тот в ответ: вот я и чувствую- кровь по ногам так и хлещет так и хлещет

Евгений

ну почему так грустно... я был секретарем партийной организации

Невезучая Элизабет

Это-же сколько тебе лет тогда.

Евгений

Невезучая Элизабет

Оболдеть, и такой бред пишите???

Евгений

так старость- она как детство

Андрей Иванов

а потом тебе это еще и сниться сегодня будет)

Невезучая Элизабет

Это наверное снится тому придурку, который уже месяц этот вопрос задаёт.

Андрей Иванов

именно тебе задаёт?

Невезучая Элизабет

Меня он забанил,что-бы я его на х... не послала очередной раз, значит тебе.

Андрей Иванов

чего мне?

Невезучая Элизабет

Тебе вопрос задаёт. Не мне-же.

Андрей Иванов

мне не задает)