На
Наталья

ВОТ, ИВАНУШКА, И ВЫРОС ТВОЙ ДУРАЧОК-ПОРА ЖЕНИТЬСЯ!

Ответы
Сергей Тимотин

Совсем не обязательно

Рома Дюканов

Зачем?

Mustafa Mustafayev

Парень решил искупаться. Вокруг никого не было, он сбросил с себя всю одежду и прыгнул в воду. Вскоре увидел, что рядом с его одеждой сидит девушка и читает книгу. Он нырнул, нашел на дне какую-то ржавую посудину, прикрылся ею и вышел на берег. Подойдя к девушке, он спросил:
- Что читаете?
- Философию.
- Тогда скажите, о чем я думаю?
- Вы думаете, что кастрюля с дном, а она без дна.

Рома Дюканов

Класс. Встретились русский и татарин и решили женами махнуться. Встречаются через неделю. Как там моя татарка, спрашивает татарин. Все отлично, еда всегда готова, дети ухожены, в доме порядок, сказал русский. А как там моя томарка? Ээээээ чай кипит заварка нет, х... стоит томарка нет, чай сворился, х.... свалился, тут томарка появился, забирай своя томарка, от давай моя татарка.

Mustafa Mustafayev

Маленькая девочка спрашивает маму: - Мама, а что такое любовь? - На, возьми книжку почитай, что непонятно - спросишь. Девочка прочитала немного и спрашивает: - Мама, а кто такой любовник? - Это дядя, который помогает маме... Девочка читает дальше... - Мама, а кто такая любовница? - А это воровка. - Она ворует то что плохо лежит? - Нет, то что хорошо стоит!

Рома Дюканов

Класс

Mustafa Mustafayev

Молодая пара приходит к сексопатологу. Муж жалуется, что вот, недавно поженились, а что делать с женой, он не знает.
Доктор подводит пациентку к кушетке, предлагает ей лечь, раздевается и выполняет обязанности мужа.
- Теперь вы понимаете, что Вы должны делать с женой? - спрашивает врач мужа.
- Конечно, доктор! Но если Вы иногда будете заняты, к кому мне вести ее тогда?

Рома Дюканов

Класс

Mustafa Mustafayev

Идет публичная лекция про секс. И тут, как полагается, вопрос из зала:
- Скажите, а какие мышцы поднимают половой член? Лектор - задающему вопрос:
- А вам, извините, сколько лет?
- 72, а что?
- Тогда только бицепсы!..