Felix Nobiles Magna

Как стать счастливым человеком?

Ответы · страница 12
Правда Жизни

Не знаю, быть может стать дураком. Дурак рождается и умирает счастливым.

Антон Короткевич (Питер)

Людмила, нужно решить для себя, что ты счастлива.. Ну, это как влюбиться..!

Де
Дед'уктор

Удовлетвориться, успокоится, обрести уверенность и хорошее настроение

Георгий Успехов

Развивайте в себе гармоничную личность и счастье будет бегать за Вами.

Алия Бейсембина

Вроде на стадии развития иду. А потом курс теряю. (

Георгий Успехов

Так всегда бывает.Старые зацепки не хотят отпускать в новую жизнь.

Алия Бейсембина

Точно. Иногда хочется память стереть.

Георгий Успехов

Погружайтесь в медитацию и делайте именно так.Это проверенный способ.

Владимир Брусенцов

.DUM FATA SINUNT, VIVITE LAETI - пока судьба позволяет, радуйтесь! Вот и весь секрет...

Бабаева Лариса

Судьбы как таковой нет!Есть принятие жизни

Владимир Брусенцов

Ну конечно... По морде дали- принимай,как есть...)))

Георгий Успехов

http://metapowershop.biz/5_meditation?utm_medium=affiliate&utm_source=mnogo_sveta Здесь научат обязательно!

Татьяна

научитесь радоваться мелочам и будьте благодарными за то, что имеете...

ЕвГеНиЯ КеНгУрОвА

Нужно быть проще, и довольствоваться малым, ценить то, что у тебя есть...

Валерия Дружинина

Почитай книгу В.Зеланд "Трансерфинг реальности". Как вариант, конечно...

Нелли Зенько

никак нас вечно будут окружать проблемы,заботы это как порочный круг...

Роман Чкалов

ограбить банк, уехать на маями наражать детишек и наслаждаться жизнью

Роман Чкалов

удачи!!! за мысль 50%.... 😉

Та
Татьяна

если подскажете какой банк

Роман Чкалов

Каспий. Там и денег много и не кто не будет против...

Антонио Гареев

Как станешь моей, так и станешь ну, очень счастливым человеком...😂🤣😅

Ната

Ты ж кот

Ната

А у меня уже и так 5 кошаков

Антонио Гареев

Эх, ты...💋😻💋

Сергей Кистнер

если у человека забрать всё, а потом отдать половину он будет счастлив

Алия Бейсембина

Вы правы. Все относительно. Человек должен уметь быть счастливым. А не ныть. Как я())))

Сергей Кистнер

даётся просящему, кто ничего не просит тому ничего не надо

Станислав Смирнов

Не обращать внимание на невзгоды и принимать жизнь такой,как она есть.

Станислав Смирнов

Пожалуйста! Всегда к вашим услугам! 🌹

Брат Кондрада

Счастье внутренннее состояние человека , значит им можно управлять ....

Вера Петровец

Полюбить себя, счастлив тот человек которому не скучно с самим собой...

Сергей Трофимов

Посмотри на себя глазами других людей, а потом просто будь счастливым.

Де
Дед'уктор

Удовлетвориться, успокоиться, быть уверенным и в хорошем настроении.))

А*
Алексей ***

держите мешочек счастья для начала ))))))))))а остальное потом прийдёт))))))

Татьяна Костина

Просто стать. Определить для себя, что нужно для счастья и сделать это.