Felix Nobiles Magna

Как стать счастливым человеком?

Ответы · страница 17
Маргарита Шустова

Встань утром рано и реши доля себя, что ты счастливый человек.

Алия Бейсембина

Спасибо. ) я так делаю время от времени. )

Киви

Не отягощать себя мирскими проблемами и повседневной суетой.

Виктор Посесор

утром проснулся и если не болен пол пути к счастью преодолено

Слава Касьянов

Надо просто научиться чувствовать рецепторы удовольствия!😉

Акылбек Акылбеков

Надо найти высокую колокольню и побольше набрать в рот влаги!

Алексадр Макаров

Надо стремиться к этому, без твоего участия счастья не бывает

Knyaz Mterchveulski

не надо делать несчастливыми других....наверно как-то так.........

Сергей Попцов

Есле человек ждет счастья, он просто не умеет быть счасливым!

Алия Бейсембина

Точно. Я сейчас на лбу у себ запишу. Шутка. Вы очень точно выразились. )

Антонио Гареев

Исполняй безуаречно волю мужа, вот и будешь на том счастлива.

Ната

Бред здесь неуместен

Николай Зайцев

Козьма Прутков сказал:"Если хочешь быть счастливым - будь им!"

Вечканов Сергей

Им не надо становиться- им надо быть изначально и это аксиома

Василий Грабчак

хочешь быть счастливым - будь им - такую формулу вывели давно

Василий Грабчак

и как народ - в основном счастлив или не очень

Василий Грабчак

значит временами счастливыми могут быть многие

Василий Грабчак

пусть будет побольше счастливых и нас наше счастье не обходит

Лея Л

это однозначно....и даже не обсуждается.... всем счастья, любви, добра и исполнения желаний....

Лея Л

ок...спасибо...всего доброго...

Владимир Ильинов

рецепты выписывают в другой палате, здесь № 5...она за углом...

Владимир Ильинов

все на это надеялись...а выяснилось,что он главный по метле...

Лея Л

знать не повезло... ну ничего, в следующий раз повезёт

Владимир Ильинов

мы его на днях ,на два Наполеона обменяли...теперь его Министром устроили на втором этаже...повысили.

Лея Л

а Вы что же всё в низах ходите?

Владимир Ильинов

так ведь Наполеоны на прошлой неделе закончились Ждем нового привоза,может и повезёт..

Vladimir Dmitrienko

Прыгнуть со скалы,и распахнуть крылья перед ударом о землю)))

Та
Татьяна

главное не забыть разбежаться

Vladimir Dmitrienko

Ну это не обязательно,главное перья расправить))

Vladimir Dmitrienko

Не раскроются,так падать мягко будет)))

Та
Татьяна

хотелось бы,чтобы там еще для подстраховки кто-то ловил

Та
Татьяна

только на него и надеяться остается

Па
Павел

просто, быть счастливым научиться получать счастье от всего

Juri Robert

набраться терпения,помогать людям.не жадничить и оно придёт

Сергей Копысов

Что Вам нужно для этого,ведь у каждого свое понятие счастья?

Сергей Копысов

Для меня счастье-моя семья,мои братья и сестры.

Сергей Иванович**

Тогда бы все стали счастливыми. Если бы знать ответ на этот ?

Морок

это внутренние состояние человека зависящее от него самого

Лилия Беляк

Надо не становится,а быть счастливой! Тяжелый у вас случай...