Felix Nobiles Magna

Как стать счастливым человеком?

Ответы · страница 40
Анатолий Кирсанов

ПРОСТО ХОЧЕШ БЫТЬ ЩАСЛИВА БУТЬ 😄

Анатолий Кирсанов

ЩАСТЬЯ ТЕБЕ ЛЮДОЧКА БОЛЬШОГО ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО ЩАСТЬЯ ❤️ 😄

Лея Л

и Вам также за Вашу доброту

Татьяна Терентьева

просто жить надеятся и верить !!!!

Татьяна Терентьева

не обходимо. всем врагам на зло!!!

Алия Бейсембина

Точнг. Воагам на зло. И себе на радость)

Владислав

Это невозможно чисто технически

Владислав

Милоион методов и ни одного рабочего, иронично

Эдсон

Со знанием английского иди без?))

Ка
Карабас

Тебе надо со мной познакомиться

Ната

Я оптимистично смотрю вдаль, и Ваши сомнения мои устои не способны поколебать

Ната

Да,это так

Ка
Карабас

Когда разочаруешься.напиши пожалуйста.🤝

Ната

Да что ж я стану перед народом слезы лить??!)))))

Ка
Карабас

Нет конечно.Но про слёзы уже заговорила

Алексей Понарин

Наслаждаться жизнью каждый миг.

Алексей Понарин

Да пусть нависает, главное не думать о плохом.

Алия Бейсембина

Так просто!) спасибо. Постараюсь.

Алексей Понарин

Быть счастливой в Ваших руках.

Сергей Юдин

просто нужно очень этого хотеть

Сергей Юдин

и вам счастья на долгие годы

Нина Лепилина

Перестать ждать манны небесной.

Лея Л

я не жду...просто интересно мнение других

Bablo Zlo

поверить что есть твой защитник

Та
Татьяна

ооо,было бы недурно поверить в это

Александр Кобликофф

даю вам установку Вы счастливая

Бабаева Лариса

Спасибо,уже плачу слезами от счастья

Чеширский Кот

Найти тго кто будет тебя любить

Марина

Есть такие, только я всех держу на расстоянии

Чеширский Кот

Зачем всех!! Так же счастье не придет !

Чеширский Кот

А что есть бесконечное количества времени дестилетия чтоб ждать а вдруг она однажды когдато придет вера эта !! Вотвремя идет а вера даж и несобераеться !

Марина

Ребята, я поняла, счастье мне не светит

Чеширский Кот

Оно такое !! Оно сегодня многим не светит особо если его бояться

Чеширский Кот

Нуу это естествено !, дело в том что сегодня всем тяжело и даже непросто ! И вот мы коекак скраюшку устроились ножки поджали согрелись вроде тепло и даже уютно веменами ! Но вот тоскливо как то ибо места там только для нас самих !! А тут кто то еще подошол и он все переворачивает !! Но наша беда в том что мы это воспринемаем так как будто нам надо подвинуться ! Или держать его с собой рядом чтоб не упал ! Потому мы и боимся и страшно!! Ноо ситуацию надо воспринемать подругому как новую жизнь это сродни ереезду в другой город ! Где вроде все есть для жизни но все надо начинать заного ! Тогда может получиться

Андрей Хитров

быть человеком ,это уже счастье

Андрей Хитров

какие сомнения ,не все люди являются человеками

Лея Л

снаружи люди- а внутри не все таковы

Андрей Хитров

в этом мире всё относительно

Лея Л

всё возможно...но хотелось бы лучшего в этом плане

Кто-То Из Толпы

Быть самим счастьем для других.

Кто-То Из Толпы

Часто люди хотят "иметь" для своего "Я",своего ЭГО("хочу счастья"-вместо "хочу осчастливить кого то","хочу ребенка"-вместо "хочу быть матерью",хочу замуж"-вместо "хочу быть женой"...то есть "хочу для себя"...В желании иметь мы ломаем жизни,разбиваем сердца,страдаем от одиночества...Человеку обладающему всегда будет мало того,что есть.Потребитель состоит из того,чем он обладает...

Кто-То Из Толпы

🌹 :)Будьте счастливы,Людмила

Лея Л

спасибо Вам...очень интересная информация

Stoilov1

не знаю может быт вы подскажете

Алия Бейсембина

Надо понять себя и ппинять. А счастье оно внутри каждого из нас. Уже.

Игорь Опарин

хочешь быть счастливым? будь им

Александр Magay

не стесняйтесь идти на встречу

Александр Magay

или к человеку с которым вам хотелось бы быть счастливой

Алия Бейсембина

Так не встретила такого. Еще. )

Александр Magay

такая красивая девушка и не встретила хорошего человека?

Алия Бейсембина

Думала что встретила. Оказалось не встретила. И такое бывает. (

Александр Magay

ооооой хм как знакомо )))) думаешь счасть е но оказывается опыт))

Александр Magay

желаю вам быть самой счастливой!)

Roman K

никак и самое главное незачем )

Roman K

А вы сможете рассказать зачем? )

Марина

Хорошо. Тогда скажите, а Вы встречали счастливых людей

Roman K

тех, кто заблуждается, и думают, что они счастливые, да )

Roman K

ну)) в итоге все они выглядели несчастно, через некоторое время ) И это было уже перманентно 🙂

Roman K

очень кратковременное какое-то есть 🙂 Но мне проще считать, что его нет )

Вадим Дорог.

Есть два пути быстрый и долгий.

Вадим Дорог.

Быстрый путь - выпил и все впорядке. Долгий путь - самосовершенствование, обретение состояния счастья в служении Богу и людям.

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Как это разумно и правильно!

Nickson.

два кг конфет и литр коньяка ....

Nickson.

ну .судя по вашей комплекции 1 кг конфет и 0,5 коньяка ..

Лея Л

))))) это можно...)))) а Вы с юмором

Рустем Темирбеков

хочешь быть счастливым будь им

Рустем Темирбеков

это не сарказм. несчастливость это не ситуация когда тебе чего-нибудь не хватает для счастья - это скорее всего диагноз. всегда чего-нибудь будет не хватать и всегда найдется повод считать себя несчастливым. а ведь жизнь коротка. можно несчастливым и умереть. кроме того люди сторонятся тех кто считает себя несчастным. просто надо конечно стремиться к большему но довольствоваться тем что имеешь и ценить это. просто в такие минуты всегда думайте о том что все могло быть бы намного хуже и что на земле очень много людей которым хуже чем вам.скажите когда в донбассе радуются тому что кто-то из родных выжил или что привезли хлеб или просто что удалось прожить еще один день, разве после такого можно считать себя несчастливым из-за житейских в общем то невзгод?

Лея Л

нет... конечно...Вы правы во многом....