Felix Nobiles Magna

Как стать счастливым человеком?

Ответы · страница 45
Александр Грызлов

для каждого свое счастье

Чингиз Назбиев

Начать с самого главного

Н.ш.

Просто будьте счастливы.

Валер Валерыч

просто до невозможности

Валер Валерыч

Забей. Неуж-то уволят? )))

Ната

А кому нужны забивальщики?

Валер Валерыч

Исключения из правил необходимы. Подумаешь хороший работник загулял на денек... Я бы порадовался. Но если ваш начальник принципиальная скряга, либо вы не очень ценный работник, то тогда рискованно.)

Ната

В любом случае не очень

Валер Валерыч

Баися ты)

Александр Крутелев

Не жить в Украине. Как я .

Алия Бейсембина

Простите за вопрос. Этот вопрос я выставила, когда мне было плохо. Теперь я понимаю , что это было просто нытье. Очередное. Счастья Вам где бы вы не были. Держитесь. Правба она восторжествует. Жаль что так все на самотек все пустили. Видимо это выгодно еденицам ак всегда. А страдает простой люд.

Александр Крутелев

Не заморачивайтесь , это просто риторика. А вы где живёте ? (Просто вопрос).

Александр Крутелев

По хорошему, уважаю Нурсултана Назарбаева и весь народ Казахстана. Тем более вы сами мне очень симпатичны.

Алия Бейсембина

Спасибо. ))) опечатка вышла. ))) и за слово : красивая.

Александр Крутелев

Опечатки я пропускаю. Добавьте меня в друзья, если не сложно.

Вечканов Сергей

Им не надо становиться...

Вечканов Сергей

Им надо быть! Счастье изначально есть у каждого- это аксиома! Или для Вас счастье быть несчастным?

Вечканов Сергей

Тогда вопрос считаю снятым, думайте как правильно распорядиться своим счастьем!

Лея Л

хорошо, снят вопрос....вот и распоряжаюсь счастьем, делюсь со всеми по немногу

Лея Л

🙂 удачи Вам и всего доброго

Юр ..Спб

намазать зад скипидаром

Ната

А шею мылом

Юр ..Спб

неее,ни к чему

Михаил Шевцов

Избавится от комплексов

Алия Бейсембина

Вроде нет комплекса. Уже все уничтожила. ))) а да есть один, что замуж не возмет никто.

Иса Джи

познать.свое-отсутствие

Бабаева Лариса

Уже понятно,Ваше нужно скйчас отсутсвие с сайта

Сергей Сергей Журавов

изъять лишние проблемы..

Сергей Сергей Журавов

ну можно распределить между родственниками..

Уральская Рябинушка

Конкретных рецептов нет

Са
Самсон

Куй железо,пока горячо...

Oleg Ы

А где в Новосибе живете?

Ната

Раньше там жила, теперь в пригороде

Oleg Ы

Я в Академе жил

Александр Дмитриев

Отдайте всё , что имеете

Лея Л

у меня кроме души и сердца ничего нет

Яду Хари

счастье в познании души

Просто Кот

Александр Петрович Кудрявцев

просто жить как человек

Кто Я?

Просто как то научиться

Виктор Николаевич

это философский вопрос

Виктор Николаевич

вот и я так думаю, что нельзя на него ответить однозначно

Алия Бейсембина

)может это мимолетное ощущение. За которым не стоит гнаться и пфтаться удержать. Надо уметь принимать данность. И делать что нить дальше.

Виктор Николаевич

а достигнув желаемого, вновь ставить себе задачу на осуществление или достижение...и так по кругу, всю жизнь

Хуршед Файзов

Быть хорошим человеком

Алия Бейсембина

Вот. Это правда. А потом некоторые начинают это привратно понимать и ездить на тебе как на лохе.

Алия Бейсембина

Спасибо. Благодаря этому вопросу. Мне удалось многое понять. В себе. Люди у нас все таки отзывчивые и искренние. И это уже радует))