Felix Nobiles Magna

Как стать счастливым человеком?

Ответы · страница 54
аг
алексвндр гельфат

КАК МЫ, ЕВРЕИ???

Лея Л

я не знаю...поэтому сказать ничего плохого не могу

аг
алексвндр гельфат

КОГДА ЧТО КОПИРУЕШЬ, ТО КОПИЯ НАМНОГОХУЖЕ ОРИГИНАЛА. К ЕВРЕЯМ ЭТО ОТНОСИТСЯ В ПОЛНОЙ МЕРЕ. ЭТО Я ВАМ КАК ЕВРЕЙ ГОАОРЮ!!!

Лея Л

спасибо..... но, я думаю, что всё равно добрых больше

/.
/ .

как то на отдыхе в одессе..с семьей смотрели город.пешкостопом..ужасно болели ноги.решили на троллейбусе проехать до следующего пункта назначения..но странные троллейбусы ходили по дорожкам не у самого тротуара..а чуть ли не на середине.дороги.как сесть в него..оставалось для нас загадкой.обратились к прохожему помочь нам сесть в траллейбус..как это у них в одессе они умудряются.он спросил откуда мы?из Белоруссии..вообщем пожилой так сказать пенсионер.он нам объяснил..все..подвел и полез в свой портмоне..а ааааааааааа вы ж белорусы..вам наверное денег на проезд нужно дать..подождите..я сейчас дам..ах..нет..у нас есть:))там буквально 2-3 гривни.потом вернулись в лагерь свой..своим рассказываем..невестка с мужем долго смеялись..говорят..эт вам попался одесский еврей.эт шутки у их такие..о нет..дядечка на полном серьезе предлагал оплатить нам проезд..мир не без добрых евреев.как жаль.что у их война..я не все посмотрела там еще..думала в следующем году и досмотрю.ужасно ноги болели и дети устали.оказалось..мы действительно белоруссы..но у нас за проезд никакой еврей тебе и копейки не предложит.а у их в автобусах городских вывеска над дверями:оплата при выходе из транспорта.водитель всех не упомнит наверняка..но люди настолько чесны..я заметила.что никто просто так не выскакивал ..чтобы не отдать водителю копеечку за проезд.а у нас не зря валюта в зайчиках по сей день именуется.

/.
/ .

мне ужасно понравился их транспорт.и ездить на нем.рано утречком мы решили съездить в город и осмотреть его на автобусе..вот в нем я вывеску такую и увидела..честно признаюсь..шепнула мужу на ушко..давай выскочим потом и не заплатим..смотри сколько народу то..он наверняка нас не помнит.денюшку сэкономим.на что муж недовольно пшикнул.чтоб я его не позорила..все говорит оплачивают при выходе.значит и мы оплатим..увы..оплатили..на обратном пути ехали опять же на автобусе..ужасно много народу..то входило.то выходило..меня зажали спереди к окошку водителя..и я как главный помощник капитана..принимала денюжки .которые передавали люди..выходящие на разных остановках..правда названия остановок я струдом повторяла..только окончания их..ать.драть..мать..вать..и т.д.водитель улыбался..видимо ему было смешно.чтто я не могу запомнить их хохляцких названий.иль выговорить..ну и когда наконец выехали за город..ужасно долго ехали..он взял за проезд с нас намного меньше.чем положено..пожелал нам счастливого отдыха..:)ведь я так старалась.почти час у руля в помощи капитану..а билетики он и не давал вроде.он дажь не оборачивался..насколько честны люди..я поразилась.каждый оплачивал до нужной ему остановки..ровно столько..сколько нужно..аааа..нет..я еще здачу полные жменьки передавала..кучу копеечек.так что не нужно о хохлах так уж плохо отзываться..

Елена Волкова

Просто быть им

Ната

Счастливым нормальный человек становится по причине, а не из-за того, что , например, левая нога захотела

Елена Волкова

На самом деле, левая часть мозга отвечает за ощущение счастья. Хочешь быть счастливым - будь им, а не жди, что тебя кто-то ощасливит

Ната

Смешно

Ната

Что-то не то со смысловой нагрузкой в высказывании вашем

Елена Волкова

По-моему все логично. Левая половина мозга отвечает за выработку эндорфина - гормона радости и удовольствия. Известно, что резервы мозга мы используем не полностью. Так что вполне можно простимулировать. А попросту - искать радость даже в малом. А если ты просыпаешься и ложишься спать с радостью - это уже счастье. А внутренне счастливый человек излучает особые флюиды, которые ощущают окружающие. Так что и близкий, любящий человек появиться. Я так понимаю, вопрос был про это.

Ната

Вот стимул и нужен, чтобы возникало чувство, а ни из чего как пойдут эндорфины?

Александр Грызлов

Вам решать как

Ната

Я все время чем-нибудь недовольна

Александр Грызлов

Надо изменяться, но это Ваше дело

Ната

Это невозможно. Правильная поговорка, о том, что изменит горбатого 🤣

Александр Грызлов

Ну чтож теперь все бывает

Ни Фото, Ни Имени)

ты им родилась

Алия Бейсембина

Выколотили прмво на счастье. ( я не ною. Но так получается. ))) спасибо Вам.

Ни Фото, Ни Имени)

счастье живет в голове. научись его чувствовать

Алия Бейсембина

Вы уже третий человек , который так считает. ) возможно да так и есть. ) в голове порядок навести надобно)

Simply Todd

what would make you happy?

Simply Todd

что бы сделать вас счастливыми?

Лея Л

мне просто интересно мнение людей...

Samson Samson

Фантазировать

Та
Татьяна

Фантазии могут завести далеко

Та
Татьяна

Может не захочу возвращаться в реальный мир

Улугбек

Надо, быть им!!!

Ната

Это знаю

Улугбек

👍🤝

Сергей Юрьев

Просто будь им

Любовь

кто то довольствуется малым, кому то всего мало.....

Галина А.

просто быть им

Галина А.

🙂

Галина Щедрова

Не завидовать.

Лея Л

Боже упаси...зависть это худшее из чувств

Галина А.

просто быть им

Владислав

Дышите глубже,

Александр Грызлов

Простт быть им

Старый Тупица

Просто быть им

Светлана Спицына

Просто будь им

Николай Наумов

Тот же вопрос.

Николай Наумов

Ему 1132 года, один из самых древнейших на Руси.

Алия Бейсембина

Ничего себе. ) теперь мне еще больше хочется увидеть. )

Николай Наумов

Если приедешь покажу , я там жим более 15 лет.

Алия Бейсембина

Спасибо. ) огроменное. Надо держаться на связи. )

Николай Наумов

Если что пиши (nikolaupin@yandex.ru)

Антон Стефанов

Забить на все!

Антон Стефанов

Как это: "Болт положенный на общественное мнение, позволяет прожить счастливую и спокойную жизнь" (Ф. Раневская)

Лея Л

))))))))))) ну это прикольно совсем

Leha Бондаренко

Вечный вопрос

Leha Бондаренко

Счастье это ведь то что мы хотим

Вакиль

замуж выходи.

Вакиль

За какого-нибудь казаха. Или киргиза.

Алия Бейсембина

Какого нить. Легко сказать.

Вакиль

А что, перевелись уже, или они все в Москвабаде, на заработках ?

Алексей Прибылов

просто стань.

Ната

Есть!!!!)))))

Ната

Спасибо))