Felix Nobiles Magna

Как стать счастливым человеком?

Ответы · страница 9
Александр Бабаев

Само совершенствуйтесь интеллектуально и физически и со счастьем вам будет попути

Лея Л

я бы сказала, что и то, и другое я делаю...правда спорт уже немного в прошлом (как-то не по годам уже) но на счёт интеллектуально, так стараюсь повышать свои качества

Александр Бабаев

Ваше хобби + постоянно повышающийся интелект + спорт и всё это в гармонии с вашей душой это и есть счастье

Лея Л

у меня есть и хобби и стараюсь повышаться и спортсмен в прошлом (хотя и не бросаю заниматься спортом, хоть чуточку, но занимаюсь) ... а как на счёт душевности? разве это не в составе?

Александр Бабаев

Ваша Душа и духовность с внешним и внутренним миром образуется гармония внутреннего вашего мир с внешним и + наши добрые земные радости .

"""андрей """

Выбросить всё лишнее из головы нам не позволяет разум)))) Стань глупцом, на время....)))

Юрий Титов

чтоб счастливым быть я вам дам совет надо полюбить просто полюбить вот и весь ответ

Олег Орлов

Родить ребёнка!! И вы будете самой счастливой на свете!! Дом это больше чем счастье!!!

Настрой Позитив

Может не надо им становиться, а просто обдумать что у кого то еще хуже обстоят дела ?

Григорий

сложный вопрос.что бы понять его, мне кажется к месту спросить, что для вас счастье?

Бабаева Лариса

Быть. Защищенной от проблем и иметь тепло души!

Григорий

мне кажется, одному этого не достичь

Григорий

почему невозможно?одинокий человек, разве может быть счастливым?

Юлия Пак

Когда случится что-то плохое, то только тогда вы поймете как вы были счастливы ДО....

Flying High

Юленька, как всегда, снимаю шляпу! 🌹

Евгения Солнце

влюбиться! влюбиться в свою работу в своего мужа в каждую былинку и каждое облачко!

Валентина Белик

Если сможешь...плюнуть на всё плохое и принимать до души только хорошее и радостное

Неизвестно Неизвестно

Да я счастливый человек у меня есть очень очень хорошая жена меня понимает во всем

Александр Самойлов

просто быть им, мы рождаемся счастливыми - старайтесь не терять этого умения и всё

Алия Бейсембина

А если уже не умеешь. Вернее расстерял это чувство?

Александр Самойлов

вспомните детство, вспомните что Вас тогда радовало и делало счастливым

Александр Самойлов

тогда ищите свой путь, я пойду своим - удачи

Светлана Митина

Для каждого по разному 🙂 для меня это дети,муж ,семья:) и когда все живы и здоровы :))

Алия Бейсембина

Спасибо. У меня есть дети , но муж рбъелся груш. Мы расстались. Слава богу все живы здоровы. )

Leila Gegiadze

da!! vi naverno hislivaia no ne chusvuite paka gagda vremia praidiot vspomnite i skajite kakaia hislivaia bila tagda i ne znala.ia eto uje praxadila

Юлия

Вы сами повинны в том что с вами происходит. Думайте что вы счастлива и станете ею

Nikolai Garskov

Не за хвост надо хватать птицу счастья, а за горло, что бы и не думала вырываться!)

Светана Вел

злодеи (шучу) с чем же останетесь..

Nikolai Garskov

С гусем, его намедни придушил мой друг Петруся. Грустно, но хотя бы вкусно!)

Светана Вел

задушенного нельзя кушать.. как бы не...

Nikolai Garskov

Предрассудки, это касается курей и утки. Хищники счастья не ждут, горло перекусил и все тут! Удушение или укушение, кушайте и не вводите в искушение...

Glаdiator (Woodland, Са)

К сожалению, уже нет такой возможности, а то бы я тебе всё показал и устроил 🌹 🙂

Glаdiator (Woodland, Са)

А вот "спасибо" пока не за что :D))))))))))))))))

Glаdiator (Woodland, Са)

А конечно будет когда кончим вмепсте, причём одновременно. :D))))))))))))))))))))

Glаdiator (Woodland, Са)

И только так. И никак иначе 😄 🌹

Геннадий Сокровный

Нужно много уделять внимания своему интеллекту, и тогда точно будешь счастлива.

Геннадий Резников

Почему у всех красивых и с хорошей фигурой женщин миниатюрные фото на аваторке.

Лея Л

нет фото обычное, просто оно стало маленким почему-то

Денис

Ничего не откладывать на потом, а просто говорить себе уже время быть счасливой

Алия Бейсембина

Да. ))) спасибо!) огроменное.

Ксения Громовая

наслаждаться каждым моментом,делать людям добро и не обижать по пустякам людей