Мария

Вы узнали - О !!! МУЖ изменил!!! ваши- действия??? ЛИЧНО мои такие- 1- должность мужа,2-достаток в семье,3- какой отец, 4- чувствует семья его измену? 5- в шоколаде с тещей.5-отличный муж и отец 6- мне подарки ,отдых, дом,!!!! Лично Я сделаю вид ,что НЕ ЗНАЮ !! А ВЫ??

Ответы
Василий Левтеров

Правильно.На себя чаще в зеркало смотреть и быть постоянно интересной и привлекательной,что б стремился не по бл*дям,а домой.Но это каждодневный труд,не каждому под силу.

Моня Гершензон

Моня таки Вам больше скажет, как родной ... его однокашник по ОВИМУ вообще мечтал жениться на красавице, ради продвижения по служебной лестнице ...

Марат Урасин

мужик прав всегда если мужик неправ смотри первое

Авраам Чулпанхаматов

А если этого нет, то зачем такой муж, даже верный?

Игорь Малов

Не могу знать - ну нет у меня мужа!!!!😂

Тигра Уссурийская

Вещички за дверь и его туда же

Мария

а потом как жить без бобла будешь???

Тигра Уссурийская

Счастливо я сама зарабатываю

Мария

вперед!!!! 🤝 👍 🤝 👍

Марило

узнала,и уже давно не живем ..

🇷🇺 Анжелика*

а я просто изменю в ответ)

Мария

изменю - значит есть любимый!!