Анна Ликина

А какой графический логотип подошел бы, по-вашему, спрашке? Мой вариант такой: ⏰ 💥 🔫 (убийство времени). А ваш?

Ответы
Amarth Maethor

...эпическое полотно: огромный сталелитейный цех, в нём многочисленная толпа рабочих в комбезах и касках сидят уткнувшись в планшеты и смартфоны. Работа стоит.

Amarth Maethor

Так и живём, лол. Хорошо что я не сталевар )

Тамара Афанасьева

Если сидеть здесь не тратя времени, а еще и с пользой пообщаться, узнать что то нового, то не подойдет. А вы что совсем без пользы здесь бываете?

Анна Ликина

не совсем, конечно) но время проходит незаметно))

Тамара Афанасьева

Отвлекаться тоже необходимо, а иногда близкие нас не так понимают как хотелось бы. Так что польза все таки есть от спрашивалки.

Тамара Афанасьева

Удачного дня! Кстати вам домочадцы желают доброго дня?

Анна Ликина

И вам хорошего дня! Домочадцы, конечно, желают, и я им тоже))

Тамара Афанасьева

Тогда все отлично! Благодарю за пожелание.

Гр
Грейсвандир

...спрашка - неплохая медио-медицина)... предлагающая преодолеть большие расстояния и лучше понять себя и окружающий мир)

Сергей Смирнов

времяпрепровождение с приятными людьми)..не нагружай админов,Анька!))..надо тебе пулемет Максим))..

Сергей Смирнов

золотая рооожь..да кудрявый клеенн..

Vyacheslav Maltsev

годится. пол рабочего дня сегодня убил тут - не работается после одних праздников перед другими

Просто Я!)

совершенно с вами согласен.. это "убийство времени", а логотип.. - череп в темных тонах.. 😊

Просто Я!)

мне все интересны) каждый человек интересен по своему.. ведь он индивидуум.. а отношение к противоположному полу может быть разным.. чисто дружеским.. не обязательно говорить о сексе, да и, собственно, и здесь нет таких табу.. Просто можно любить свою половину, а к остальным относиться по дружески)

Анна Ликина

Переступить черту очень легко) Многие недооценивают виртуальное общение.. Что касается общения между противоположными полами, почти всегда существует подтекст, это природа))

Просто Я!)

да..согласен.. но виртуальное общение, все равно остается таковам.. может перейдем в личку.. что-то у нас слишком откровенные разговоры пошли!?)

Анна Ликина

На этом и закончим) Никакой особой откровенности не было))

Просто Я!)

да..конечно) счастливо) убежал)

Людмила Простолюдмила

нееее,тут :1.расслабушка для мозга.2. тренировка стрессоустойчивости.3. весёлая компания.

Просто Я

время нельзя убить. его можно использовать, потратить, провести...но не убить)

Анна Ликина

потратить без пользы=убить))

Просто Я

всё в мире относительно) и польза тоже)

Василий Кочкин

почему тут можно познакомится и обменяться тел а там как масть пойдёт ✌️

Евгения

Точно!)) еще можно 😃 добавить - типа приятное убийство времени)

Евгения

А неприятных всегда можно пропустить

Гр
Григорий

Не думал об этом раньше, но ваш вариант прям полностью подходит

Гр
Григорий

Не так много его тут провожу. Да и в основном занимаюсь за ноутом чем-то своим, а спрашка так, "фоновый" сайт)

Сергей К.

купэ вагона дальнего следования иногда трамвай или общая баня

Сергей К.

..отчего же?))

Анна Ликина

в этом, конечно, что-то есть)

Сергей К.

)))

Александр Соколов

это не только ваш вариант он всемирный кто здесь находиться

Душечка

Вы забыли добавить голову. Иногда бывает познавательно.

Анна Ликина

хорошо, если познавательно)

Царапул Зуб

😝 ток стовами могу(занимаемся куйнёй) ..)))

Аня Новикова

иногда это спасение, если не знаешь как убить время.

Вадим Кузнецов ))) Подольск )))

🎲)))не знаешь,что выпадет в следующем вопросе))))

Андрей Глущенко

К сожалению других вариантов быть просто не может.

Андрей Глущенко

Sonik In The Фингерс

не, больше подходит коллективное убийство времени