Max Dmitrijev

одобряете ли вы кредиты и в чём плюсы и минусы кредитования?

Ответы
Иван Николаев

не одобряю у нас задроченные проценты

Max Dmitrijev

а если маленькие процент? к примеру 2 процента годовых.

Max Dmitrijev

а сколько в россии процент!?

Max Dmitrijev

даже если сумма большая? к примеру 3-4 млн

Иван Николаев

так точно банкеры озверели

Max Dmitrijev

жесть. я живу в Эстонии т.е. в Европе. я если что против этих санкций и прочего беспредела я за Россию сам русский) но если берёшь машинку новенькую в салоне то процент у нас маленькией! к примеру 1,9 годовых) квартиру берёшь на лет 30 то около 2-3 процентов есть конечно и большие проценты это просто малый кредит до 20 000 евро там процент от 10 до 25